Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе
Отлично
03.06.2019
Имя: Наргиз
Репетитором очень довольна. Объяснил все в теории и показал на практике решения задач, объяснил формулы и непонятные для меня моменты. После урока не осталось никаких вопросов
Отлично
15.05.2019
Имя: Элина
Нормальный репетитор. Помог мне с решением задач по статистике
Отлично
07.05.2019
Имя: Наталья
Со слов клиента: «Преподаватель нравится. Есть положительная динамика, успеваемость улучшилась. Все устраивает».
Отлично
29.04.2019
Имя: Семкин Антон Андреевич
Благодарен за помощь в написании дипломной работы. Прекрасно помог сформулировать мысли и идеи.
Плохо
20.04.2019
Имя: Анна
На первом занятии, через 20 минут, решено было расстаться с преподавателем.
Отлично
16.04.2019
Имя: Анастасия
Репетитор обладает достаточными знаниями по макроэкономике и микроэкономике. Помог мне (получаю второе высшее образование) подготовиться к экзамену по этой дисциплине.
Хорошо
09.04.2019
Имя: Наталья
Это было разовое занятие. Репетитор пунктуален. Легко договорились о времени. Репетитор помог, но результат хотели немного выше.
Отлично
19.03.2019
Имя: Анастасия
Пригодились практические знания репетитора, после его разъяснений получила 5 на гос экзамене. Простыми словами сложный финансовый анализ
Отлично
03.02.2019
Имя: Алексей
Обратился за помощью с курсовой работой к Дмитрию Владимировичу. Защитился на отлично.
Отлично
18.10.2018
Имя: Сергей
Все что мы хотели, мы получили. Занимался внук, впечатление приятное. он выполнил свою работу. Ребенок сдал диплом. Занимались раза 3
Отлично
24.07.2018
Имя: Катя
Мне требовалось разобрать определенные темы перед экзаменом и Дмитрий Владимирович мне все подробно и понятно объяснил. Результатом довольна.
Хорошо
19.06.2018
Имя: Артак
Потребовалось всего одно занятие для подготовки к экзамену, все цели были выполнены. экзамен сдан. Репетитор хороший.
Отлично
06.04.2018
Имя: Вера
Дмитрий Владимирович хорошо объясняет. У него много материалов, хороший опыт подготовки. Провели одно занятие, было достаточно
Отлично
06.04.2018
Имя: Анар
Все было хорошо, хорошо объяснил. Я все сделал, он мне помог. Занимались мы 1 раз
Отлично
21.03.2018
Имя: Тимур
Очень нравится метод преподавания, нравится подход. Репетитор очень ответственен, к занятиям относится серьезно. Я готовлюсь с репетитором к дипломной работе, мой научный руководитель говорит, что я продела большую работу, без Дмитрия Владимировича было бы это тяжело
Отлично
13.12.2017
Имя: Елена
Я с ним занималась 1 раз, все хорошо. Он соответствует своему уровню кандидата экономических наук, хорошо объясняет, дополнительную литературу советует. Он пришел с кучей книг, я сфотографировала, купила себе книги, по ним занимаюсь. Я благодарна ему, реально хорошо организовал это занятие.
Хорошо
05.12.2017
Имя: Людмила
Нормальный репетитор, но нам не подошел.
Отлично
04.12.2017
Имя: Ольга
Все нормально. Компетентен, все хорошо объяснил, помог.
Отлично
29.11.2017
Имя: Татьяна
Этот репетитор мне все объяснил на раз - два. Он сразу понял мою проблему и мы ее решили за одно занятие. Отличный репетитор
Отлично
24.11.2017
Имя: Ольга Абгарян
Очень хороший, добродушный, добросовестный педагог. Ребенку понравилось. Мы позанимались буквально пару раз, нам нужно была определенная цель, и мы ее достигли.

