Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе

Отлично
12.10.2021
Имя: Анастасия
Все отлично было на занятиях с Дмитрием Владимировичем, все доступно объяснил, разобралась в том, в чем хотела
Отлично
17.09.2021
Имя: Александр
В целом мне преподаватель понравился, но пока у меня отпала необходимость в занятиях, обращусь к нему еще если понадобится, он был гибкий, шел по моим вопросам, помог мне
Отлично
20.08.2021
Имя: Анна
Все было хорошо. Репетитор провел тестирование. У ребенка (8 класс) было тестовое задание, он его подготовил, потом смотрел как ребенок его выполнил, корректировал, прошелся по курсу 7-го класса, увидел пробелы, дал советы. Но репетитор на занимается по Математической вертикали
Отлично
17.08.2021
Имя: Диана
У нас было одно занятие. Репетитор все хорошо объяснил. Я начала понимать предмет, мне стало легче справляться со статистикой
Отлично
06.08.2021
Имя: Никита
Все хорошо, провели мы одно занятие, мне понравилось. Выяснил проблему и нашли решение
Отлично
15.06.2021
Имя: Анжелика
Очень хороший репетитор, понятно объясняет. Мне понравился, провели мы одно занятие. Объяснил мне некоторые темы. Экзамен я сдала
Отлично
11.06.2021
Имя: Ирина
Нормальный репетитор. У нас было одно занятие. Все было грамотно
Отлично
13.05.2021
Имя: Анна
Положительный отзыв. Репетитор понятно объяснил материал по некоторым темам экономики
Отлично
22.03.2021
Имя: Яна
Положительный отзыв. Все хорошо. Мне все понравилось. Все цели, которые были поставлены - выполнены. Требовалась помощь в подготовке к экзамену по статистике
Хорошо
04.03.2021
Имя: Иван
Положительный отзыв. С педагогом занимались экономикой, раздел финансовый учет. Репетитор все объяснил простым языком. Я доволен
Отлично
04.03.2021
Имя: Евгения
Дмитрий Владимирович очень хороший специалист! Требовалась консультация по решению и разъяснению задач по статистике. Помог во всем разобраться и очень доступно все обьясняет. Возникнут ещё вопросы по этой дисциплине, обращусь только к нему.
Отлично
03.02.2021
Имя: Аким
Хороший репетитор
Отлично
07.12.2020
Имя: Татьяна
Занимался ребенок (студент). Он был доволен. Репетитор стрессоустойчивый, держит удар и не ведется на поводу у нервных студентов. Объясняет доходчиво. И что самое главное, репетитор умеет решать задачи по макроэкономике самостоятельно, а не берет решение задач из интернета
Хорошо
18.11.2020
Имя: Мария
Все было хорошо, все рассказал, помог составить модель. Было 1 занятие, помог мне справится с моей проблей
Отлично
15.11.2020
Имя: Аркадий
Положительный отзыв. Все хорошо. У нас было одно занятие, мне нужно было подготовиться к экзамену по статистике
Отлично
12.11.2020
Имя: Наталия
Все было хорошо, претензий нет. Провели мы 1 занятие, но ребенок решил вернуться к старому репетитору
Отлично
03.11.2020
Имя: Владимир
Все что нужно было сделано. Было 1 занятие, полностью разобрали тему
Отлично
02.10.2020
Имя: Гекова Галина Николаевна
Спасибо! Занятие прошло на высоком уровне!
Отлично
16.09.2020
Имя: Юрий
Занимались мы 1 раз, объяснил что я не понял. Хороший репетитор, пунктуальный, все вопросы разобрали
Отлично
15.09.2020
Имя: Ольга
Занимались мы 1 раз, больше не планирую. Занимались хорошо, ребенку понравилось, все было нормально. Объяснил непонятную тему