Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе

Хорошо
24.12.2015
Имя: Ирина
С репетитором проведено 1 занятие, знающий педагог, отвечал на все вопросы по профилю, понятно объяснял, но с нами согласился заниматься свой учитель
Хорошо
17.12.2015
Имя: Ольга
С репетитором провеено 1 занятие, все понравилось, но мы не сошлись по времени
Отлично
10.12.2015
Имя: Мария
С репетитором проведено 1 занятие, он проконсультировал рребенка по некоторым вопросам и этого пока достаточно
Отлично
30.11.2015
Имя: Мария
С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, помог мне подготовиться к контрольной
Хорошо
30.11.2015
Имя: Елена
С репетитором проведено 1 занятие, он ребенку помог, задачу они разобрали, но с сыном не сложился контакт
Отлично
16.11.2015
Имя: Юлия Борисовна
С репетитором проведено 1 занятие, все понравилось, нашел пробелы в знаниях ребенка. У них сложился хороший контакт, доходчиво все объяснил, дочка материал поняла и этого было достаточно
Хорошо
14.11.2015
Имя: Александра
С репетитором проведено 1 занятие, но мне было не удобно до него добираться
Хорошо
09.11.2015
Имя: Ирина
С репетитором проведено 1 занятие, нормальный активный педагог, но ребенку он не подошел
Хорошо
01.11.2015
Имя: Светлана
С репетитором проведено 1 занятие, но ребенку не очень понравилось
Отлично
22.10.2015
Имя: Юлия
С репетитором проведено 1 занятие, он доходчиво преподает, объяснил мне все основы АФХД
Хорошо
21.09.2015
Имя: Ольга
С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, у него есть материалы, подбирает подходящее время, но я записалась на курсы
Отлично
03.09.2015
Имя: Григорий
В целом занятие прошло нормально, все чо нужно он мне объяснил
Отлично
31.08.2015
Имя: Мария
С репетитором проведено пока 3 занятия, все устроило, он помог ребенку вспомнить школьную программу
Отлично
11.06.2015
Имя: Сардар
С репетитором проведено 1 занятие, он протестировал ребенка, сказал что дочка все знает
Хорошо
01.06.2015
Имя: Ирина
С репетитором проведено 1 занятие, но нам было далеко ездить и ребенок его не понимал
Отлично
30.03.2015
Имя: Светлана Михайловна
С репетитором проведено 1 занятие, он протестировал ребенка, и сказал что знаний и так достаточно
Хорошо
24.03.2015
Имя: Денис
С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог, но я решил что справлюсь самостоятельно
Хорошо
17.02.2015
Имя: Ильдар
С репетитором проведено 1-2 занятия, все прошло продуктивно, он хорошо объясняет, но по личным обучение пришлось прекратить
Хорошо
02.02.2015
Имя: Эльвира
С репетитором проведено 1 занятие, но ребенок заболел и обучение пришлось прекратить
Отлично
30.01.2015
Имя: Надежда
С репетитором проведено 1 занятие, очень хороший и толковый педагог, и они прошли все что нужно