Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе
Отлично
31.08.2020
Имя: Константин
Объясняет хорошо, доходчиво. Я за 1 занятие все что надо понял. Хотя предмет сложный, объясняет на простых примерах, мне понравилось
Отлично
31.07.2020
Имя: Артем
Замечательный преподаватель, давший ответы на все интересующие вопросы!
Отлично
24.07.2020
Имя: Анна
Отличный преподаватель. Репетитор ответил на все вопросы, которые у меня были, по экономической статистике. Я довольна
Отлично
16.07.2020
Имя: Артемий
Все хорошо и понятно рассказывает, очень помог, советую
Отлично
25.06.2020
Имя: Артём
Занятие проходило по Skype. Цели достигли успешно, было одно занятие. Репетитор все доступно объяснял
Отлично
02.06.2020
Имя: Елена
Все было нормально. Ребенок готовится к экзамену по статистике. Разобрали весь материал, решили задачи
Отлично
29.05.2020
Имя: Евгений
Со слов клиента: Провели мы 1 занятие, все прошло неплохо, но я решил заниматься сам".
Хорошо
08.04.2020
Имя: Ольга
С репетитором было одно занятие. Сложилось положительное впечатление. Из особенностей могу отметить, что репетитора в основном делает акцент на примерах в области экономики
Отлично
18.03.2020
Имя: Артур
Хороший репетитор, ответственный. Внимательно подошел к решению моих задач. Провели мы 1 занятия, мне этого хватил
Отлично
16.03.2020
Имя: Ольга
Мне нужна была консультация, он протестировал мальчика, вошел в положение, направил ребенка, дальше пойдем сами. Замечательный, профессиональный, сыну понравился
Отлично
13.03.2020
Имя: Татьяна
Репетитор протестировал ученицу, сказал что знания хорошие для сдачи ЕГЭ. Дочке было комфортно
Отлично
24.02.2020
Имя: Виктор
Меня все устраивает. Доступно объясняет материал. Продолжаю заниматься
Отлично
10.02.2020
Имя: Никита
Требовалась консультация по экономике на тему проверки курсовой работы. Цель была достигнута
Хорошо
14.01.2020
Имя: Елизавета
Все понравилось, хорошо объяснял мне тему. Провели мы 1 занятие
Отлично
30.12.2019
Имя: Елизавета
Объясняла понятно, слушать ее интересно, мне хватило 1 занятия, Показывала как решать правильно, буду продолжать
Отлично
18.12.2019
Имя: Юлия
Объясняет понятно, обошлись мы 1 занятие. Я все поняла, статистику и тест я сдала
Ужасно
10.12.2019
Имя: Марта Олеговна
Не адекватный человек, врет, орет, истерит, когда нужно заниматься не выходит на связь по скайпу. За него отвечает жена. Когда нужно было нам заниматься, он не отвечает. Было 1 пробное занятие, ребенок его остановил, так как просто была лекция, а нам нужны били конкретные вещи
Отлично
06.12.2019
Имя: Жанна
Мне все понравилось, объяснила задачу. Объясняет хорошо, провели мы 1 занятие
Отлично
14.11.2019
Имя: Станислав
Со слов клиента: Все прошло хорошо, 1 занятия оказалось достаточно. Объясняет хорошо, тему мы разобрали".
Отлично
29.10.2019
Имя: Денис
Все хорошо, понравилось. Позанимались мы 1 занятие, все понятно объяснил, на вопросы ответил

