Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе

Хорошо
06.03.2014
Имя: Екатерина
С репетитором проведено 2 занятия, он мне понравился, но не знает того курса который преподают в институте
Отлично
06.03.2014
Имя: Валентина
С репетитором проведено 1 занятие, он ответил на все вопросы ребенка, и этого было достаточно
Хорошо
07.05.2013
Имя: Наталья
С репетитором проведено более 3 занятий, и мы намерены продолжить обучение
Отлично
10.01.2013
Имя: Екатерина
С репетитором проведено 1 занятие, объяснял материал он понятно, и ребенок всем остался доволен
Отлично
12.11.2012
Имя: Татьяна
С репетитором 3 занятия, нормальный педагог, все понятно объясняет и я намерена продолжить с ним обучение
Отлично
15.11.2011
Имя: Ирина
С репетитором проведено 1 занятие, все устроило, профессиональный человек, но сказал, что пока нет необходимости в репетиторе, ребенок может справиться самостоятельно