Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе
Отлично
10.06.2017
Имя: Гульнара
Было 1 занятие, все понравилось. Доступно рассказывает, все объяснил, рассмотрел билеты. Экзамен сын сдал на 4
Хорошо
03.06.2017
Имя: Роберт
Провели мы с ним 1 занятие. Не смогли найти общий язык, а педагог неплохой
Отлично
19.05.2017
Имя: Анна
Пунктуальный репетитор, понятным языком объясняет. Знает свой предмет, отвечает на поставленный вопрос, не тратит зря время. Возможно проведем еще 1
Отлично
28.04.2017
Имя: Татьяна
Брали мы 1 занятие, то что нужно они разобрали. Дальше уже будет зависеть от экзамена, сдадим или нет
Хорошо
10.04.2017
Имя: Татьяна
Провели мы всего 1 занятие, решили, что не будем пользоваться его услугами
Отлично
03.04.2017
Имя: Наталья
Очень внимательный к ученику, я была очень довольна. Было всего 1 занятие, у нас изменились планы, поэтому не будем продолжать
Хорошо
15.03.2017
Имя: Александр
Репетитор нравится. Эрудированный человек, меня устраивает, объясняет хорошо. Достаточно много знает, но не давал теоретической части, мы с ним хорошо разбирали задачи
Отлично
16.02.2017
Имя: Наталья
Занимались мы с ним только 1 занятие, тему объяснил, ребенку понравился, но нам было не удобно по времени
Отлично
30.01.2017
Имя: Полина
У нас было около 4 занятий, репетитор нравится, все хорошо, планируем продолжить обучение до конца учебного года
Хорошо
19.01.2017
Имя: Татьяна
Было 1 занятие, репетитор подробно и хорошо объясняет. Предмет знает, уметь преподать, но у нас не получается по времени, не удобно
Отлично
26.12.2016
Имя: Инал
Хороший человек, провели 1-2 занятия, материал давал хорошо, но потом у меня отпала надобность в репетиторе
Хорошо
12.12.2016
Имя: Анна Александровна
Было 1 занятие, но мы не сошлись по времени
Отлично
12.12.2016
Имя: Наталья
Очень хороший репетитор, все понравилось, понадобилось всего 1 занятие
Отлично
05.12.2016
Имя: Михаил
Репетитор хорошо все мне объяснил, четко и правильно. Я все сделал с 1 раза
Отлично
25.11.2016
Имя: Оксана
Мы провели пока 2 занятия, нормальный педагог, но мы пока приостановили обучение
Хорошо
24.11.2016
Имя: Екатерина
Сам перезвонил, ответственный. Пришел в назначенное время, ребенку объяснил, но мы отказались, провели только 1 занятие
Отлично
23.11.2016
Имя: Аракся Эдуардовна
С первого раза ребенок все понял. Репетитор дал направление, показал что и как, не стал вытягивать деньги и растягивать занятия, дальше справляемся самостоятельно
Отлично
21.11.2016
Имя: Александр
Хороший учитель, я остался очень доволен, могу оценить на 5 баллов. Провели 1 занятие, научил всему, что нужно
Хорошо
15.11.2016
Имя: Елена
Было все нормально, провели 1 занятие, но мы нашли педагога из знакомых
Отлично
13.11.2016
Имя: Арсений
Компетентный репетитор, в меру своих возможностей, понял поставленную перед ним задачу. Не обманул по цене, как договаривались, чего запланировали, мы достигли. Занимались у него дома, с детьми, где нет интернета и до него не удобно добираться

