Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе

Отлично
22.10.2019
Имя: Егор
Хороший репетитор, все прошло отлично, материал дает очень хорошо, главное есть заинтересованность в успехе своих учеников, всем остался доволен.
Отлично
08.09.2019
Имя: Линь
Нет претензий
Отлично
27.08.2019
Имя: Светлана
Доступно объясняет, если что-то непонятно разбираем. Приводит примеры из жизни. Занимались по времени которое мне удобно. Мы разобрали непонятные моменты
Отлично
23.08.2019
Имя: Влад
Все отлично, материал давал успешно, очень быстро. Вопросов нет, все потрясающе, экзамен я сдал и в магистратуру поступил. Было 2 занятия
Ужасно
30.07.2019
Имя: Анастасия
Репетитор мне не помог. На занятии он просто читал учебник, игнорируя все мои вопросы
Хорошо
25.07.2019
Имя: Александра
Преподаватель очень помог мне с дипломом, исправил многие моменты, подсказал как написать некоторые пункты. Все это сыграло положительную роль на защите диплома. Я довольна. Спасибо
Отлично
23.07.2019
Имя: Наталья
Хороший репетитор. Помог нам решить все наши вопросы по логистике. Наши цели были достигнуты
Хорошо
12.07.2019
Имя: Оксана
Занятия проходили нормально. По графику никаких срывов не было, претензий не было. Сына репетитор тоже устроил. Все нормально
Отлично
04.07.2019
Имя: Анастасия
Очень хороший репетитор! Разобрали все сложности по финансовому анализу, уровень знаний повысился, очень всем довольна!
Отлично
03.07.2019
Имя: Екатерина
Все хорошо. Я сдала предмет. Мы очень мало общались, провели немного занятий. Все нормально было. Мы позанимались, получили, что хотели. Я довольна
Отлично
02.07.2019
Имя: Кристина
Только положительные моменты можно отметить! С репетитором хорошо контактировали, все было понятно и доступно. Педагог очень хорошо подготовил к сессии, и она успешно сдана!
Отлично
27.06.2019
Имя: Анастасия Крамаренко
Замечательный преподаватель! Советую
Средне
24.06.2019
Имя: Александр Хруцкий
По моему мнению репетитор не компетентен в вопросах экономики
Отлично
15.06.2019
Имя: Арина
Все хорошо, репетитор нам понравился. Нам нужно было подтянуть пару тем перед экзаменом. Он объяснил нам все, что нужно
Отлично
13.06.2019
Имя: Анастасия
Очень замечательный и интересный преподаватель, очень приятно общаться с ним, максимально доходчиво объясняет, я поняла все с первого раза, огромное ему спасибо!
Отлично
07.06.2019
Имя: Елена
Положительно все. Было малое количество занятий. Сын был доволен
Отлично
06.06.2019
Имя: Роберт
Преподаватель мне всё хорошо, чётко и ясно объяснил. Шикарная подача материала, заниматься было не скучно, очень интересно. Благодаря Дмитрию Владимировичу хорошо сдал экзамен
Отлично
06.06.2019
Имя: Ольга
Преподаватель все доходчиво объяснил, за 1 урок разобрали все задачи и вопросы, которые до этого не могли решить. Грамотный репетитор. Нам все понравилось
Отлично
05.06.2019
Имя: Нелля
Отличный репетитор. Необходимо было подготовится к зачету. За одно занятие смог объяснить все необходимые темы и ответить на все интересующие вопросы. Зачет был сдан. Очень довольны
Отлично
05.06.2019
Имя: Елена
Репетитор понравился. Он хорошо объясняет, пунктуальный человек. Ученик готовился к экзамену и сдал предмет. Отзывается он о репетиторе хорошо. Если бы нам потребовалось, мы бы снова обратились к данному преподавателю