Дмитрий Владимирович - отзывы о репетиторе
Отлично
11.11.2016
Имя: Юлия
Позанимались всего 1 раз, нормальный педагог, ничего плохого сказать не могу. Но у нас изменились обстоятельства и продолжать не будем
Отлично
25.10.2016
Имя: Роман
С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог, объяснил что то было нужно, но ездить мне было далеко
Отлично
23.10.2016
Имя: Алексей
С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог, помог мне разобраться с задачей
Отлично
13.10.2016
Имя: Екатерина
С репетитором проведено 1 занятие, помогла мне с контрольной работой и этого достаточно
Отлично
20.09.2016
Имя: Севиндж
Было только одно занятие, оказалось, достаточно. Нужна была консультация перед экзаменом
Отлично
15.09.2016
Имя: Вероника
У нас прошло одно занятие. Прошло нормально. Одной консультации было достаточно
Отлично
23.06.2016
Имя: Вероника
Занятия проходили с использованием понятных учебных материалов и дополнялись самим репетитором практическими примерами. После разбора многие макроэкономические темы становились намного понятнее.
Отлично
06.06.2016
Имя: Сергей
Очень хороший преподаватель. Просто сейчас я в отъезде, но когда я вернусь, я буду продолжать занятия
Хорошо
11.05.2016
Имя: Алла
У нас было только одно занятие. Репетитор нам понравился, но мы не договорились о времени. Замечаний к репетитору нет
Отлично
29.04.2016
Имя: Анастасия
С репетитором проведено 1 занятие, он его провел хорошо, все что нужно объяснил, очень помог
Отлично
18.04.2016
Имя: Иракли
С репетитором проведено 1 занятие, он хорошо и доходчиво объясняет, мы решали задачи на практике, он мне помог
Отлично
18.04.2016
Имя: Тимур
Хорошее впечатление. Репетитор заинтересованный, все излагал по делу и доступно. Состоялось одно занятие, оказалось более чем
Хорошо
04.03.2016
Имя: Наталья
С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог, но мы выбрали другого
Отлично
03.03.2016
Имя: Будунов
С репетитором проведено 2 занятие, меня все устраивает, объяснял хорошо, намерен продолжить
Хорошо
19.02.2016
Имя: Инна
Репетитор не подошел ребенку по личным причинам. К репетитору замечаний нет. Объясняет очень много и подробно, сыну это не нужно
Хорошо
19.02.2016
Имя: Маргарита
Репетитор хороший. У нас было 1 занятие, нам все понравилось. Но мы не договорились о времени
Хорошо
11.02.2016
Имя: Наталья
С репетитором проведено 1 занятие, но сыну не очень понравилось как он объясняет
Отлично
09.02.2016
Имя: Никита
С репетитором проведено 2 занятия, все было хорошо, помог мне в подготовке к экзамену
Хорошо
20.01.2016
Имя: Галина
С репетитором проведено 1 занятие, не впечатлил, забывает о чем говорил
Отлично
29.12.2015
Имя: Екатерина
С репетитором проведено 1 занятие, очень грамотный специалист, хороший учитель. Проконсультировал ребенка и сказал что надобности нет.

