Наталья Сергеевна - отзывы о репетиторе

Отлично
07.12.2015
Имя: Виктория
С репетитором я занималась 3 месяца, мне все понравилось, многое узнала, прогресс в знаниях виден
Хорошо
28.04.2015
Имя: Дмитрий
Хороший репетитор, но занятия проходят очень поздно вечером, потому что у нее маленький ребенок, а о результатах судить рано
Хорошо
19.01.2015
Имя: Елена
С репетитором проведено 1 занятие, но мне не понравились ее условия дома и у меня изменились обстоятельства
Хорошо
20.12.2014
Имя: Ирина
С репетитором проведено 1 занятие, но я стала заниматься в мини-группе
Отлично
28.10.2014
Имя: Ольга
Грамотный, хороший преподаватель. Объясняет доступно, даже для тех, кто с нуля начал - как я. Свой предмет знает досконально. Рекомендую.
Хорошо
13.10.2014
Имя: Максим
С репетитором проведено 1 занятие, но мне не подошел ее уровень
Хорошо
26.05.2014
Имя: Максим
С репетитором проведено 1 занятие, но у меня изменились планы
Хорошо
29.04.2014
Имя: Владимир Олегович
С репетитором проведено 1 занятие, но у нее дома нет условий для занятий
Хорошо
18.04.2014
Имя: Алена
Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, заниматься нравится, а о результатах судить мне сложно
Хорошо
28.03.2014
Имя: Ольга
Сама я на занятиях не присутствую, но педагог вполне устраивает, правда результатов еще не видно
Отлично
20.03.2014
Имя: Кирилл
С репетитором мы до сих пор занимаемся, никаких претензий нет, объясняет материал понятно, и виден прогресс в моих знаниях
Отлично
19.02.2014
Имя: Ирина
Отзывы только положительные, объясняет репетитор понятно, нас все устраивает, и видны улучшения в знаниях ребенка
Отлично
13.01.2014
Имя: Константин
Педагог нас устраивает, объясняет материал понятно, а о результатах судить рано
Хорошо
13.11.2013
Имя: Ольга
С репетитором проведено 1 занятие, но не подошел ее формат занятий, пробелов педагог в знаниях ребенка не увидела
Отлично
10.04.2013
Имя: Наталья
Сама я на занятиях не присутствую, но сын всем доволен, ему объяснения понятны, а о результатах мне судить сложно