Наталья Сергеевна - отзывы о репетиторе

Отлично
26.09.2024
Имя: Ахмад
Моя цель была научиться правильно говорить по русскому языке. Поставленная цель на половину достигнута. Я рекомендую донного репетитора если вам необходимо учить язык.
Отлично
18.04.2024
Имя: Роман
Отзыв хороший. Занятие с педагогом понравилось
Отлично
16.04.2024
Имя: Мария
Наталья Сергеевна опытный преподаватель. Дала очень хорошую грамматическую базу. Уроки проходили интересно.
Хорошо
20.01.2023
Имя: Милана
Хороший репетитор, но не подошел мне. Не мой формат работы - много учебников и разбора грамматики. Я предпочитаю практику, а не теорию
Отлично
19.05.2022
Имя: Ольга Алексеевна
Нас все устраивает на занятиях с репетитором, ее профессионализм на уровне. Ребенок продвигается в английском и в грамматике
Отлично
01.11.2021
Имя: Мария
Хороший репетитор, требовательный, внимательный. В силу личных обстоятельств пришлось от услуг Натальи отказаться(( Для подготовки к ЕГЭ рекомендую.
Средне
21.04.2019
Имя: Анастасия
Было 1 занятие, больше не занимаюсь, дальше не подошло по времени. Занятие прошло продуктивно, но у нее маленький ребенок и постоянно подбегал
Отлично
16.10.2018
Имя: Светлана
Нужно было очень быстро ознакомиться с языком. На мой взгляд удалось. За 2 недели результат отличный...
Отлично
09.08.2018
Имя: Ирина
Сильный репетитор, профессионал, хороший человек. Ребенок отзывается положительно, требовательный. Результаты не очень хорошие, но это не вина репетитора, были большие пробелы в школьной программе
Отлично
15.10.2017
Имя: Денис
Уделяет достаточно времени, объясняет по программе, которая ею установлена. Порекомендовала определен учебники, по которым мы занимаемся. Меня все устраивает. У меня повысился словарный запас, улучшились некоторые грамматические знания, которые у меня отсутствовали. В дальнейшем планирую достичь более высокого уровня языка, но об этом говорить еще рано. Положительные результаты точно есть
Отлично
16.06.2017
Имя: Анастасия
Нам все понравилось, нашла подход к ученику. Хорошо преподносит информацию, результатов ЕГЭ еще не знаю
Отлично
28.05.2017
Имя: Елена
Провели мы 1 занятие, но репетитор сказал, что ребенок справится самостоятельно
Отлично
27.02.2017
Имя: Рустам
Приятная женщина. Очень хорошо объясняет, доступно. Использует мои и свои материалы. Пробное ОГЭ я написала хорошо
Отлично
29.01.2017
Имя: Ксения
Провели 3 занятия, хорошая подача материала, репетитор очень грамотная, но у меня не хватает свободного времени, поэтому обучение прекратили
Отлично
10.01.2017
Имя: Наталия
Хороший репетитор, нам нравится. Дочка узнала много нового, все устраивает, а результаты покажет ОГЭ
Отлично
03.10.2016
Имя: Елена
Впечатление сложилось хорошее. Мне кажется, что Наталья Сергеевна достаточно квалифицированный преподаватель. Мы хорошо обсудили нашу программу. Но мне очень не удобно к ней добираться, от занятий отказалась
Отлично
23.09.2016
Имя: Наталья
С репетитором проведено 3 занятия, все понравилось, но по личным причинам обучение прекратили
Отлично
02.09.2016
Имя: Елена
Впервые обратилась к услугам репетитора и осталась очень довольна. У нас была задача получить базу по немецкому языку с нулевого уровня за три месяца. Наталья Сергеевна помогла нам справиться с поставленной задачей очень быстро: после третьего занятия ребенок уже читал на языке!! Мне также понравился необычный подход к изучению немецкого языка; например грамматику преподаватель объясняла через английский язык, путем сравнения, что оказалось очень эффективно. Спасибо большое!
Отлично
02.09.2016
Имя: Николай
С репетитором проведено 1 занятие, у нее высокий уровень преподавания. Все быстро, xорошо и доxодчиво объясняет, планирую продолжить
Хорошо
11.07.2016
Имя: Анастасия
С репетитором проведено 2 занятие, нормально преподает, но мне было с ней не очень комфортно, поэтому прекратили обучение