Наталья Ивановна - отзывы о репетиторе
Отлично
21.08.2024
Имя: Виктория
Быстро находит слабые места в знаниях, правильно подбирает занятия, располагает к себе, доброжелательна, корректна, пунктуальна. При необходимости отдам предпочтение именно ей
Отлично
22.05.2024
Имя: Мария
Наталья Ивановна грамотный и спокойный педагог, который смог найти подход даже к такому сложному ребенку, как мой сын. Мы с удовольствием с ней сотрудничаем и продолжим занятия в новом учебном году.
Отлично
25.05.2022
Имя: Светлана
Все хорошо, все нам понравилось на занятиях с Натальей Ивановной, проводит она их интересно, с зарядкой. Ребенок писать лучше стал (2 класс)
Отлично
14.10.2021
Имя: Эльмира
Все хорошо, провели пробное занятие с Натальей Ивановной, приятная женщина, все понятно и хорошо объяснила
Отлично
05.08.2021
Имя: Мария.
Нам все понравилось, репетитор подошел. Объясняет хорошо, результаты есть
Отлично
28.06.2021
Имя: Светлана
Ребёнку всё нравятся, есть успехи, ждёт следующих уроков. Наталья Ивановна понятно, доступно и разнообразно проводит уроки, на занятиях всегда положительная атмосфера
Отлично
21.04.2021
Имя: Дмитрий
Положительный отзыв. Репетитор хорошо ладит с детьми. Хорошие профессиональные навыки. Очень интересно проводит занятия
Отлично
23.03.2021
Имя: Альбина Коваленко
Хорошие впечатление у нас сложились об этом преподавателе. Доброжелательная, хорошо объясняет, грамотная. Ребенок хорошо с ней общается, любит ее. Уже появились результаты - лучше стал писать
Отлично
26.11.2020
Имя: Надежда
Репетитор понравился, ребенок хочет с ней заниматься. Объясняет подробно, доступно. Оценки улучшились в школе
Отлично
21.10.2020
Имя: Фарангиз
Хороший репетитор, занимается с сыном. Занятия довольны, объясняет понятно. Результаты есть
Отлично
31.08.2020
Имя: Ирина
Нам все нравится, преподаватель нашла подход к ребенку, он занимается с большим удовольствием
Отлично
10.08.2020
Имя: Мария
Занимался ребенок 7 лет, ему очень нравились занятия, шел на них с огромным удовольствием. Репетитор спокойно и доходчиво все объясняла, много упражнений в игровой форме. Подтянули уровень знаний по школьной программе. Для себя(мама) взяла на заметку особенности выполнения домашних заданий.
Хорошо
29.04.2020
Имя: Маргарита
Положительные моменты, хорошо знает предмет, ребенок с удовольствием занимался. Доступно объясняет. Занятия проходили во время
Отлично
09.04.2020
Имя: Оксана
Я очень благодарна за умение находить подход к каждому ребёнку, очень умная, грамотная и настойчива в цели. Спасибо огромное!!!
Отлично
27.02.2020
Имя: Екатерина
Занимается хорошо, просто у меня финансовые трудности, поэтому прекратили. Ребенка слушала, ей нравилось. Объясняет доходчиво, дочка все понимала. Было около 4 занятий
Отлично
12.11.2019
Имя: Дина
Отличный репетитор, мягкий человек, ребенок с удовольствием идет на уроки. Закрепляют то, что проходят в классе. Результат есть, но не то, что нужно, пришлось обратится к своему учителя, так как сильно отставали и нужно побыстрее нагнать класс
Отлично
11.10.2019
Имя: Мария
Спасибо все понравилось

