Александр Сергеевич - отзывы о репетиторе
Отлично
28.12.2018
Имя: Вера
Нам понравилась. Все хорошо, мы первый раз по скайпу заниматься, все прошло удачно. Провели мы 3 занятия, зачет ребенок сдал. Что хотели, мы получили
Отлично
25.12.2018
Имя: Алена
Хороший, добрый человек. Внятно объясняет, знает материал. Доносит хорошо. Я повторила старый материал. Было около 4 занятий, занималась, чтобы сдать сессию и я ее сдала
Плохо
07.12.2018
Имя: ОЛЬГА
Занимались несколько занятий. Преподаватель разбирал с ребенком домашнее задание и не более. Пробелы в знаниях по школьной программе выявленны не были. Занятия прекращены. Результатом не довольна, его просто нет!!!
Отлично
02.11.2018
Имя: Венера
Хороший преподаватель, мне понравилось с ним работать. Увлекал, говорил какие-то факты, было интересно. Я поняла тему, которую просила. Было 3 занятия
Отлично
13.09.2018
Имя: Мария
Нам все понравилось, просто внук не хотел учится, так как начал путать английский и немецкий. Приходил вовремя, занимался с ребенком. Занимались только учебой, ребенку понравилось. Занимались мы 2 месяца, результаты были хорошие, занимались для того, чтобы не забыть язык
- 1
- 2

