Никита Александрович - отзывы о репетиторе

Отлично
25.10.2023
Имя: Мария
Репетитор нашел контакт с ребенком (11 класс), хорошо выстроил отношения, был гибким по занятиям, учитывал интересы ребенка
Отлично
24.10.2023
Имя: Анна
Положительный отзыв. Хороший специалист. Нам понравилось, как он проводит занятия. Нашел контакт с ребенком (11 класс)
Отлично
23.10.2023
Имя: Ирина
Все хорошо. У нас было немного занятий. Репетитор доступно объясняет
Отлично
19.10.2023
Имя: Юлия
Хороший учитель. Доступно объясняет. Рекомендуем
Отлично
30.08.2023
Имя: Ирина
Никита Александрович помогает ученику (10 класс) готовиться к ЕГЭ профиль. Преподаватель очень понятно объясняет материал, всё по делу, не отвлекается на посторонние темы. Очень довольны занятиями
Отлично
15.08.2023
Имя: Михаил
Никита Александрович замечательный преподаватель! занимался у него один год индивидуально, и занятия всегда проходили в комфортной атмосфере. все темы Никита Александрович объясняет разборчиво и понятно, всегда готов разъяснить трудные моменты. При подготовке к ЕГЭ, мы разбирали сложные задания из второй части, и при этом также отрабатывали задания из первой части. Занятия были два раза в неделю по часу. Благодарю Никиту Александровича за высокую подготовку. ЕГЭ по профильной математике на 90+.
Отлично
10.07.2023
Имя: Ирина
Ничего отрицательного не могу сказать. Репетитор спокойный, ребенку (10 класс) понравился. Пока состоялось одно пробное занятие. Эмоции положительные, пока думаем
Отлично
23.06.2023
Имя: Татьяна
С Никитой Александровичем дочь готовилась к ЕГЭ по математике весь 11 класс, два раза в неделю. Преподаватель сильный, хорошо объясняет материал несколькими разными способами, до тех пор, пока ученик не усвоит. При этом даeт ученику возможность самому думать и находить решения, при этом подсказывая и направляя его мысли в нужном направлении. Даeт много домашнего задания, что позволяет больше практиковаться, всегда проверяет его и разбирает ошибки. Терпеливый и очень пунктуальный. При изначально нашем среднем уровне знаний по математике, ЕГЭ написали на 80 баллов. Очень довольны. Будем рекомендовать.
Отлично
19.09.2022
Имя: Лилия
Никита Александрович отличный репетитор!!! Занимается сын, готовится к ЕГЭ. Занятий было не много, но результат уже есть. Сын после первого урока сказал, что будет заниматься с этим репетитором. Никита Александрович учит думать.
Отлично
29.08.2022
Имя: Инна
Хороший репетитор, все понравилось! Подготовил ребенка к ЕГЭ, он сдан, результатом довольны!
Отлично
16.08.2022
Имя: Наталья
Положительный отзыв. Мы продолжаем заниматься. Репетитор доступно дает материал, приходит всегда вовремя. Нареканий нет
Отлично
15.08.2022
Имя: Евгения
Занятия понравились. Занимались мы недолго, но понравилась пунктуальность репетитора, сдержанность, терпение. Сумел заинтересовать предметом. Ребенок занимался с нуля, и получил понимание предмета. Очень довольны!
Отлично
04.07.2022
Имя: Анна
Сын занимался с Никитой Александровичем подготовкой к ЕГЭ по информатике. Занятия проходили дистанционно. Никита Александрович за 9 месяцев с нуля подготовил сына и дал весь необходимой материал для успешной сдачи ЕГЭ. Результат- 75 баллов. Никита Александрович пунктуальный, ответственный, грамотный преподаватель. Сын легко нашёл с ним общий язык, заниматься было комфортно и не в тягость. Материал объясняет подробно и понятно для ученика. Если возникают вопросы- всегда отвечает, а также даёт обратную связь. Проверяет домашние задания и разбирает те задания, которые не были решены. Дал обратную связь по результатам ЕГЭ. Осталось очень хорошее впечатление от занятий и общения с Никитой Александровичем. Однозначно рекомендую!
Отлично
23.06.2022
Имя: Анна Сушко
За несколько недель до Огэ по информатике начали заниматься, чтобы устранить пробелы. Преподаватель очень ответственен, профессионален, доброжелателен. Оценка за экзамен "5". Огромная благодарность Никите Александровичу!
Отлично
05.11.2021
Имя: Ирина
Занимаемся с репетитором. Ребёнку нравится и есть толк.
Отлично
12.09.2021
Имя: Любовь Калинина
Главное - это не процесс, а результат. Никита Александрович достаточно за короткий срок подготовил ребёнка для пересдачи ОГЭ по математике. Мы очень довольны и продолжаем занятия.
Отлично
09.09.2021
Имя: Татьяна
Хороший репетитор, очень понравился. Занимался ребенок, хорошо занимались. Помог. Рассказал, понятно объясняет. Внимательный. Занимались мы месяц, нужно было освежить знания к началу учебного года
Отлично
04.08.2021
Имя: Айдар
Нормальный репетитор, но мы выбрали другого репетитор, по психологическому складу. Было одно занятие
Отлично
02.08.2021
Имя: Зураб
Внимательный и терпеливый наставник, хорошо знает материал и умеет задавать сложные вопросы которые заставляют думать, рекомендую.
Отлично
12.07.2021
Имя: Лилия
Никиту Александровича я бы назвал отличным репетитором как минимум по двум причинам: умение легко доносить любую тему и абсолютное спокойствие. Я никогда не слышал, чтобы этот человек повышал голос или хотя бы раздражался, если ученик чего-то не понимает или где-то подтормаживает. Он абсолютно каждую тему обьясняет очень понятно, разбирая её на простые детали. Учитывает особенности ученика, находит свои нужные слова и подход. После его объяснений очень редко остаются какие-то вопросы. Да, домашнего задания он задает много, но это оправданная мера, с которой так или иначе можно справиться. Подводя итоги хочу сказать, что этот человек будет отличным репетитором для многих. И не стоит пугаться его абсолютному спокойствию, ведь это не значит, что репетитору вы и ваши труды безразличны. В качестве доказательства своих слов могу показать результаты ЕГЭ по математике и информатике, по которым меня и готовили. Математика: 90; Информатика: 83