Дмитрий Дмитриевич - отзывы о репетиторе

Отлично
02.04.2024
Имя: Светлана
Хороший репетитор. Доступно объяснял. Но он потом отказался от занятий
Отлично
21.02.2024
Имя: Виктория
Хорошие занятия. Репетитор компетентный. Но нам он не подошел по методике преподавания
Отлично
27.09.2023
Имя: Светлана Юрьевна
С Дмитрием Дмитриевичем готовились к ЕГЭ по информатике. Очень современный и высококвалифицированный педагог, с которым легко общаться и работать. Грамотно подобранный материал со всеми актуальными изменениями, удобная систематизация знаний. Сын занимался с удовольствием. Считаю, что высокий балл ЕГЭ - это результат работы репетитора. Всем рекомендую. Спасибо!
Хорошо
10.08.2023
Имя: Алексей
Занимался с Дмитрием Дмитриевичем чуть больше полугода раз в неделю. Занятия были хорошо продуманы и максимально ориентированы на практику. Способ преподавания сперва может показаться необычным, но он, безусловно, доказывает свою эффективность. Сам преподаватель был вежлив и общителен, но в то же время требователен. Домашних заданий (как практического, так и теоритического характера) давал достаточно, чтобы не расслабляться, но не слишком много. Также нельзя не отметить индивидуальный подход к ученику и умение объяснять простыми словами. Результат - 88 баллов на ЕГЭ. Определенно рекомендую Дмитрия Дмитриевича всем, кто хочет подготовиться к ЕГЭ по информатике на высокий балл.
Отлично
04.08.2023
Имя: Надежда
Хочу сказать Дмитрию Дмитриевичу огромное спасибо за его труд и проделанную работу. В сентябре начали заниматься с ним информатикой с нуля. У сына в школе не было даже учителя информатики. Итог 85 баллов на ЕГЭ и поступление на бюджет в академию Плеханова. Конечно временами было сложно. Конечно у ребёнка должно быть желание учиться, нужно много работать также и самостоятельно, помимо занятий с репетитором, и только тогда будет результат. У Дмитрия Дмитриевича своя методика занятий и свой подход к процессу обучения, мы доверились ему и не пожалели. Буду всем рекомендовать его в дальнейшем.
Отлично
18.07.2023
Имя: Оксана
О преподавателе могу сказать только хорошее: очень обязателен и пунктуален, занятия всегда хорошо продуманы и четко организованы. Дмитрий работает на результат, поэтому достаточно строг и требователен, что дисциплинирует ученика, но при этом всегда, что ценно, уважительно общается с учеником, без давления, и умеет находить общий язык с обучающимся. Мой сын занимался чуть меньше года раз в неделю. Задача была подтянуть информатику и подготовиться к ЕГЭ - успешно справились :) Спасибо Дмитрию. Преподавателя определенно рекомендую!
Отлично
11.07.2023
Имя: Лейла
Обратились к Дмитрию Дмитриевичу поздновато, внук занимался с ним менее 4 месяцев, причем ситуация была непростой в целом. На стадии переговоров было заметно, что преподаватель прекрасно просек как эти обстоятельства, так и то, что нам важен только хороший результат. И он этого добился! Педагог очень нацелен на отдачу, как свою, так и ученика, системен, последователен, имеет свою методику обучения, по-хорошему вьедлив, но сумел установить хорошие рабочие отношения с обучаемым. Занятия всегда проводились насыщенно, четко, на высоком профессиональном уровне. ЕГЭ был сдал на 88 б. Наша благодарность замечательному репетитору. Рекомендуем от души
Отлично
05.07.2023
Имя: Александр Шабуров
Очень внятная и содержательная презентация репетитора лучше всего соответствовала цели - подготовить сына к сдаче ЕГЭ по информатике на уровень 80+ баллов. Беседа с Дмитрием укрепила наши надежды, репетитор четко разъяснил к чему для этого нужно быть готовым и какие есть риски. Стартовый уровень сына был скромен и прост, никакими подвигами в плане готовности он не располагал, было только искреннее желание и интерес использовать эту возможность для подготовки. Первое время сыну пришлось привыкать серьезно трудиться над выполнением домашнего задания, реально на его решение уходило до 8 часов. Всего мы провели 40 занятий( 1 занятие в неделю), и первая треть в этом плане была самой сложной. Постепенно сын втянулся, привык к методике репетитора, к интересу стал прибавляться прогресс, а в след за ним устойчивые навыки успешного выполнения работы за необходимые 3, 5-4 часа и как следствие сформировались удовлетворенность от сделанной работы и уверенность в собственных силах. Главной наградой за усилия для сына стали 85 баллов на ЕГЭ. По процессу - все четко/организовано/пунктуально/профессионально/современно. По результату - достигли и перевыполнили нашу цель. Я и сын очень довольны и благодарны Дмитрию, он настоящий профи своего дела! Рекомендую и советую Дмитрия всем, кто ищет репетитора для подготовки на высокий балл ЕГЭ по информатике.
Отлично
03.07.2023
Имя: Рамзан
Прозанимался с Дмитрием с начала учебного года с полного нуля. Результат: 90 баллов по ЕГЭ. Более чем доволен. Отличный репетитор, подача материала структурирована и понятна.
Отлично
30.06.2023
Имя: Матвей Теленков
Отличный репетитор Каждое занятие себя оправдало Если есть желание сдать на высокие баллы, то это великолепный репетитор для достижения этой цели
Отлично
30.06.2023
Имя: Артур
Отличный репетитор, подготовил на 100 баллов, занятия активные и информативные!!!
Отлично
30.06.2023
Имя: Елена
Готовились в течение учебного года к ЕГЭ, результат «отлично». Очень системный, грамотный подход преподавателя, что и принесло отличный результат. Рекомендую!
Отлично
22.06.2023
Имя: Елена
С моим сыном занимался Дмитрий Дмитриевич с января 2023 г. Цена оправдывается качеством занятий в несколько раз. Выбрала репетитора по отзывам и не про гадали. До сих пор думаю, какое счастье, что мы вас выбрали. Описание про репетитора полностью соответствует действительности. Преподаватель сильный. Уровень знаний и преподавания высокий. Как человек - все лучшие качества.
Отлично
18.06.2023
Имя: Елена
Ясно, доходчиво и интересно проходят уроки у преподавателя. Учитываются индивидуальные особенности ученика и в соответствии с этим составляется рабочая программа. Сотрудничеством с преподавателем довольны.
Отлично
14.09.2022
Имя: Анжела
Мы очень благодарны преподавателю. Занятия были очень информативными, все четко объяснял, без
Отлично
25.08.2022
Имя: Лилия Петровна
Обращались к Дмитрию Дмитриевичу для подготовки ученицы 11 класса к сдаче ЕГЭ по информатике. Было проведено 3 информативных и полезных занятия. Преподаватель безусловно профессиональный и опытный. Не смогли далее продолжать занятия по нашим личным причинам.
Отлично
19.08.2022
Имя: Лариса
Хороший репетитор, ребенок занимался с удовольствием, ЕГЭ сдали успешно
Отлично
21.07.2022
Имя: Марина
С Дмитрием к ЕГЭ готовилась дочь с сентября и до самого экзамена еженедельно. Между занятиями выполняла домашнее задание. Занятия проходили на высшем уровне, дочь с интересом изучала предмет. Результат соответствующий!!! Очень благодарны Дмитрию за подготовку, способствующую дальнейшему движению в выбранном направлении.
Отлично
14.07.2022
Имя: Светлана
Отличный репетитор. Готовились по ЕГЭ по информатике с сентября по май. Дочь сдала на 95 баллов. Довольны. Репетитор предмет и структуру ЕГЭ по информатике знает досконально. Пунктуальный, материал объясняет понятно. Рекомендуем.
Отлично
01.07.2022
Имя: Евгений
У Дмитрия четко построена программа подготовки к ЕГЭ. Большое внимание уделяется детальному разбору задач, и как итог - высокие баллы на экзамене.