Людмила Александровна - репетитор

Предметы: Химия.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 64 года.
Образование: Томский государственный педагогический институт.
Стаж работы: 42 года.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Химия

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 1500 руб.
Разделы: школьный курс
Кого учит: школьники 7-11 класса

Отзывы о репетиторе

Отлично
01.02.2024
Имя: Эдуард
Хороший репетитор, всё понятно и доходчиво объясняет. У меня решение задач по химии стало лучше и понимаю теперь предмет (9 класс)
Хорошо
03.12.2020
Имя: Елизавета
Все было хорошо, мне понравилось, но я ищу репетитора подешевле. Было около 7 занятий, объясняет доходчиво
Отлично
25.06.2018
Имя: Юлия
Людмила Александровна замечательный педагог! Профессионализм и умение донести предмет подростку на самом высоком уровне! Отношения с ребёнком сложились с первого занятия и в течении всего года не изменились. Благодаря этим занятиям моя дочь сдала экзамен ОГЭ по химии на 37 баллов из 38 возможных. Планируем обязательно продолжить обучение, теперь будем готовиться к ЕГЭ. Спасибо огромное! :)
Отлично
24.06.2018
Имя: Ольга
Шикарный педагог! Дочка занималась с огромным удовольствием, с нетерпением ждала каждого занятия. Только благодаря Людмиле Александровне, химя стала не только любимым предметом и предметом профиля подготовки. Только благодаря нашему любимому педагогу дочь на экзамен ОГЭ шла полностью увереной в своих знаниях и написала на максимум баллов))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И, конечно, будем заниматься дальше и сдавать химию на ЕГЭ.
Отлично
02.02.2018
Имя: Светлана
Занимается мой ребенок, она мне очень понравилась, у меня интуиция на людей. Полностью нас устраивает, занимается и занимается. Ребенок получает знания, объясняет она очень хорошо. В школе низкий уровень развития учителей, поэтому и нанимаем репетитора
Отлично
17.01.2018
Имя: Зинаида
Моя дочь занимается с Людмилой Александровой и за полгода отлично подтянула знания по химии. Объясняет доступно и понятно, ребёнок доволен!
Отлично
04.12.2017
Имя: Наталия
Шикарный репетитор, один из самых лучших. Очень хорошая. Ребенок очень ждал занятий, я даже сама удивилась. Взяли 4 урока, все отлично, нагнали материал, а дальше будем сами
Отлично
11.09.2017
Имя: Ирина
Замечательный преподователь. Профессиональная, пунктуальная.
Отлично
05.07.2017
Имя: Лилия Гуреева
Хочу поблагодарить репетитора по химии - Людмилу Александровну, которая мне очень помогла не только в сдаче ЕГЭ по химии, но и так же объяснила весь школьный курс с добавлением профильного материала. Благодаря репетиторству с данным учителем у меня очень хороший балл за экзамен, и появились большие шансы поступления на бюджет. Еще раз спасибо Вам огромное за подготовку!!!!!
Отлично
29.06.2017
Имя: Юлия
Все хорошо, нам понравилась. Хороший репетитор, помогла нам. Планируем с ней осенью продолжить обучение. Занятия проходили онлайн, ребенок стал лучше понимать химию. Все, что не понимала, дочка стала понимать, оценки в школе стали хорошие
Все отзывы (14)
Репетиторы по химии
Иван Александрович
Возраст: 38 лет.
Стаж: 11 лет.
Дмитрий Сергеевич
Возраст: 35 лет.
Стаж: 14 лет.
Даниил Игоревич
Возраст: 33 года.
Стаж: 15 лет.
Сергей Анатольевич
Возраст: 63 года.
Стаж: 15 лет.