Светлана Алексеевна - отзывы о репетиторе

Отлично
09.09.2023
Имя: Елена
Ученику (7 класс) занятия понравились. Светлана Алексеевна помогла ученику улучшить знание языка
Отлично
06.06.2023
Имя: Елена
Спасибо большое Светлане Алексеевне за её работу, за её вклад в моего сына! Она до сих пор не бросает его, всегда готова придти на помощь и разложить всё по полочкам в его голове. Это прекрасный и квалифицированный педагог, она нашла подход к моему сыну, что помогло ему заинтересоваться немецким языком и не прекращать его изучение. Уроками очень довольны!
Отлично
23.12.2022
Имя: Людмила
Положительный отзыв. Занятия нравятся. Хороший педагог. Мы продолжаем сотрудничать
Хорошо
25.08.2022
Имя: Victoria
Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занятия были полезными
Отлично
23.08.2022
Имя: Ирина
Занимается сын, ему репетитор нравится :) Надеюсь, тест сдаст. У сына прогресс слышу. Немецкий не знал совсем, сейчас что то понимает, читает и даже говорит)
Отлично
08.06.2022
Имя: Юлия
Отличный преподаватель!
Отлично
22.02.2022
Имя: Александр
Выбор репетитора важен, потому что именно репетитор может помочь пробудить интерес к предмету, освоить трудные темы или подготовиться к экзаменам. Светлана Алексеевна - это человек, способный очень четко, по полочкам разложить даже самую сложную тему в голове, занятия с ней - это не времяпрепровождение (как у меня случалось у предыдущих репетиторов), а очень грамотно спланированный урок, где Светлана Алексеевна персонально, лично для меня ставит акценты и повторяет "до мозга костей" то, что я не схватил. Еще хотел бы отметить, что Светлана Алексеевна имеет четкое представление о том, какой должен быть результат. Т. е. это не просто учеба по учебнику, а учеба ради цели, которую тебе опишут и опять же разложат ПРАВИЛЬНО в голове. Светлана Алексеевна, спасибо Вам, что согласились заниматься и взяли меня, я безмерно счастлив, и надеюсь на продолжение наших занятий и достижение вершин в изучении немецкого языка! СПАСИБО!
Отлично
28.01.2022
Имя: Елена
Хороший репетитор. Мы продолжаем заниматься. Она профессионал своего дела. Занятиями я довольна, вижу позитивную динамику
Отлично
30.11.2021
Имя: Анна
Поскольку возникла необходимость улучшить свои разговорные навыки, то, после долгих поисков, обратилась к Светлане Алексеевне. Результатами очень довольна. Занятия проходят структурированно. Светлана Алексеевна имеет обширный лексический запас и широкий кругозор, владеет актуальной информацией о происходящем в Германии. С ней очень интересно побеседовать на любые темы;). При обучении используются учебные материалы, соответствующие уровню знания языка обучающегося, а также аутентичные тексты, статьи из немецкой прессы. Занятия проходят полностью на немецком языке.
Отлично
25.10.2021
Имя: Татьяна
Все очень хорошо, ребенок счастлив просто и занимается дальше с со Светланой Алексеевной и видно, что ребенку нравится с ней заниматься
Отлично
20.10.2021
Имя: Елена
Со Светланой Алексеевной занимается дочь 17 лет, с сентября 2021г. Перед началом занятий преподавателю были поставлены задачи чего мы хотим на выходе. По настоящее время работа идет полным ходом. Светлана Алексеевна преподаватель наивысшей категории. Дочь очень довольна! Большим плюсом является умение педагога понятно излагать материал, находить пробелы в знаниях и их сразу же разбирать. Профессионально оценивать работоспособность ученика и варьировать домашнее задание, дабы не вызвать отвращение к предмету. Мне как родителю очень важна обратная связь и Светлана Алексеевна в обязательном порядке информирует об успехах или проблемах подростка, после каждого урока! Дочь продолжает заниматься с педагогом и мы рады, что познакомились именно со Светланой Алексеевной она профи своего дела!
Отлично
16.10.2021
Имя: Ирина
Светлана Батова - отличный учитель, с которым можно достичь отличных результатов, занимаясь с удовольствием.
Отлично
19.08.2021
Имя: Василий
Занимался с преподавателем на протяжении 2 мес. Легко согласовали удобное время занятий, продолжительность и специфику. Я остался доволен занятиями. К новому учебному году я готов. Могу смело рекомендовать этого преподавателя.
Отлично
22.06.2021
Имя: Павел
Светлана Алексеевна прекрасный преподаватель! Умение преподносить материал, чтобы он сразу усваивался, не всем дано, а Светлана Алексеевна делает это на высшем уровне. Кроме того, она замечательный, чуткий человек, хороший психолог. Занятия проходят легко, т. к. преподаватель с первых минут вовлекает в процесс изучения немецкого языка, интересно рассказывая о правилах. Мне очень нравится, надеюсь на достижение желаемого результата с преподавателем.
Отлично
02.04.2021
Имя: Елизавета
Я студентка, из-за определенных причин в голове образовалась каша из немецкого языка, правил и грамматики. Благодаря занятиям со Светланой все стало постепенно вставать на места, стали намного легче и понятнее. Отличный преподаватель, все понятно объясняет, умеет быстро и точно находить пробелы в знаниях и прорабатывать их.
Хорошо
15.10.2020
Имя: Инна
Замечательный преподаватель. Очень опытный. Но у нее большой поток учеников и часто педагог ошибается во времени. Мы не сошлись в этом. В плане занятий все шикарно. Она хороший профессионал
Отлично
20.08.2020
Имя: Эльвира
Светлана Алексеевна очень грамотный, опытный преподаватель! Честно, это лучший преподаватель немецкого языка что у меня был. На данный момент, мы занимаемся 1,5 месяца, но я уже в восторге от результата. Индивидуальный подход, программа специально для вас и под ваши цели. Материал подаётся структурно, системно, все досконально объясняется так, что вы уже никогда это не забудете. Очень много времени уделяется речевой практике, что способствует снятию языкового барьера. И что немаловажно, занятия проходят интересно! Светлана Алексеевна высококлассный специалист, работает на результат и не позволяет расслабиться или упасть духом. И последнее, если вы хотите влюбиться в этот язык, то Светлана Алексеевна это тот кто вам нужен. Она сама с таким трепетом относится к германистике, что у вас не останется шансов)
Отлично
01.02.2020
Имя: Анна
Светлана Алексеевна очень чуткий педагог, она постаралась подобрать методику точно под меня и мои запросы, внимательно слушает, быстро реагирует на ошибки и помогает их исправить. Занятия всегда проходят интересно и информативно, я чувствую, как мои пробелы начинают затягиваться под руководством такого прекрасного репетитора! Самое важное для меня - отсутствие давлениям какого-то устрашения, что иногда бывают у педагогов. Со Светланой Алексеевной крайне комфортно заниматься, плюс результат проявляется почти сразу (легче говорить, сам начинаешь следить за своей грамматикой).
Хорошо
25.01.2020
Имя: Алевтина
Начала готовиться к экзамену, за достаточно короткий период, я уже чувствую прогресс, как в разговоре, так и в знаниях грамматики. У Светланы Алексеевны действительно эффективная методика обучения, поэтому надеюсь, что достигну своей цели достаточно быстро!
Отлично
01.09.2019
Имя: Михаил
Очень доволен организацией учебного процесса на высочайшем профессиональном уровне. Занятия включают и грамматику, и разговорный язык. Особо хочу выделить системность и высокие требования к дисциплине ученика.