Вероника Сергеевна - репетитор

Предметы: Логопед.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 30 мин.
Возраст: 32 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет.
Стаж работы: 13 лет.
Статус: Школьный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Логопед

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - 800 руб.
  • Удаленно - –
Разделы: дизартрия, дислалия, дисграфия, дислексия, дизорфография, ОНР, ФФН (фонетико-фонематическое недоразвитие), диагностика (обследование), ЛГНР, ФНР (фонематическое недоразвитие речи), постановка звуков, ФД (фонетический дефект)
Кого учит: школьники 1-4 класса, дети 6-7 лет, дети 4-5 лет

Отзывы о репетиторе

Отлично
28.07.2021
Имя: Ольга
Хороший логопед, знает свое дело, мы довольны остались, она умеет найти ключ к ребенку, она не принуждено легко начинает разговаривать, достает материалы для занятий, ребенку интересно - общается в сказочно-игровой форме
Отлично
12.02.2021
Имя: Наталья
Все в порядке. очень внимательная. Ребенок занимался все 45 минут. Внимательная девушка, ребенку понравилось. Нашла с ребенком контакт, делали гимнастику. Но нам дали место в садике, поэтому отказались
Отлично
14.11.2019
Имя: Марина
Занимаемся по сей день, есть не большие успехи! Довольна работой логопеда и индивидуальным подходом!
Отлично
05.06.2019
Имя: Галина Георгиевна
Очень благодарны Веронике Сергеевне за высоко профессиональный подход и индивидуальный подбор /именно для нашего ребёнка, для Арины/ увлекательного и доступного дидактического материала для интересных занятий и домашних заданий при постановке звуков для правильного произношения букв от лёгких, н-р "С", к более трудным, н-р И+А=Я, И+У=Ю и т. д. Вероника Сергеевна педагог-логопед очень доброжелательный и внимательный, требовательный и справедливый. Она объясняет задания просто, очень понятно и спокойным голосом; показывает и делает вместе с Ариной гимнастику и массаж языка, учит правильно произносить звуки, слышать звуки в словах, учит определять в словах твердые и мягкие согласные звуки и всегда терпеливо добивается положительных результатов. Все занятия Вероники Сергеевны разнообразные, т.к. бывает много печатного материала с интересными заданиями на артикуляцию звуков, коррекцию нарушений речи, на развитие памяти, логики, мышления, а также со скороговорками и чистоговорками, с загадками, ребусами, лабиринтами и рисунками. Весь печатный материал остаётся у нас и Арина с удовольствием повторяет все уроки после занятий, выполняет множество интересных домашних заданий. Логопед Вероника Сергеевна умело прививает ребёнку желание учиться, учит внимательно слушать новые задания и самостоятельно выполнять их. Арина стала усидчивой и старательной, т.к. на каждом уроке за ТРУД в тетрадь от учителя поощрительные красочные БОНУСЫ, н-р Молодец! SUPER! блестяще, хорошо, то солнышко, то сова и др. Очень приятно Арине, что учитель замечает её старение и она стремится всё сделать правильно в заданиях, чтобы больше получить бонусов. За 2 месяца на занятиях у Вероники Сергеевны Арина не только научилась слышать звуки и правильно произносить слоги, но и читать эти слоги самостоятельно, научилась разбивать слова на слоги ХЛОПКАМИ. Заметно, что Арина стала общительнее и разговорчивее, т.к. многие слова она стала произносить чётко и понятно, н-р имена РАЯ и ТАЯ, произносились ею - Раля и Таля, сани-сяни, белка-белька, усы-уси, лось-лёсь. Благодаря усилиям и огромному желанию Вероники Сергеевны научить Арину правильно и красиво говорить у нас всё пока получается и старания не напрасны. Любовь Вероники Сергеевны к детям обернулась взаимностью и Арина всегда с нетерпением ждёт её стройную, милую, очень красивую и при встрече обнимает. А после занятий Арина просто не желает расставаться с таким замечательным педагогом, она подходит к Веронике Сергеевне и с грустью на лице провожает её. Вероника Сергеевна педагог-логопед от БОГА, видно что в детей она вкладывает не только все необходимые знания и умения для коррекции различных нарушений речи, но и ВСЮ СВОЮ ДОБРУЮ душу, чтобы научить их красиво говорить. Огромнейшее спасибо Веронике Сергеевне за нелёгкий ТРУД, за умение формировать правильную речь у детей. За успехи Арины рады. Такого замечательного ЛОГОПЕДА как Вероника Сергеевна - РЕКОМЕНДУЮ всем!!!
Отлично
22.10.2015
Имя: Валентина Викторовна
Замечательный репетитор, приятная, с опытом, старается. Нашла общий язык с ребенком, все получалось, поставила две буквы сыну.
Репетиторы по коррекции речи
Виктория Ярославовна
Возраст: 45 лет.
Стаж: 17 лет.
Юлия Петровна
Возраст: 42 года.
Стаж: 21 год.
Надежда Валерьевна
Возраст: 30 лет.
Стаж: 11 лет.
Елена Анатольевна
Возраст: 54 года.
Стаж: 33 года.