Елена Валерьевна - репетитор

Предметы: Русский язык.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 90 мин.
Возраст: 60 лет.
Образование: Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова.
Стаж работы: 34 года.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Русский язык

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 2000 руб.
Разделы: школьный курс
Кого учит: школьники 5-11 класса

Отзывы о репетиторе

Отлично
17.08.2020
Имя: Юлия
Мы в итоге набрали 91 балл. Хороший результат. Занималась хорошо, профессионал. Объясняла понятно, всегда на связи
Отлично
08.12.2019
Имя: Наталья
Хороший преподаватель. Ребёнку занятия нравятся. Есть положительная динамика
Отлично
27.06.2019
Имя: Елена
Занималась нормально. Ребенок ходил с удовольствием, готовились к ЕГЭ. Получили нужные баллы, ЕГЭ сдали на 80 баллов
Отлично
23.06.2019
Имя: Светлана
Результат ЕГЭ 2019 года по русскому языку: 96 баллов. Занимались один учебный год, начиная с сентября месяца 1 раз в неделю. Педагог настойчивый, например, если дочь неверно трактовала какой-то из критериев сочинения, Елена Валерьевна разъясняла все заново. При подборе литературных произведений для подготовки к итоговому сочинению, репетитор учитывала интересы ребёнка. Итоговое сочинение написано на 5 плюсов из 5 возможных. Также педагог для лучшей отработки тестовой части ЕГЭ использовала на занятиях не только материалы интернета и книжных изданий, но и собственноручно составленные диктанты, карточки, индивидуальные задания. Высокий результат - следствие этого подхода и ответственного отношения учителя. Безмерно благодарны педагогу за участие, живой человеческий интерес, за продуктивные и насыщенные занятия, за дискуссии и за удовольствие изучения языка. Обязательно буду рекомендовать Елену Валерьевну своим друзьям и знакомым.
Отлично
19.04.2018
Имя: Жанна
Изумительный человек, очень нравится сыну. Они быстро нашли общий язык, никаких нареканий. Ребенок бежит на занятия с удовольствием, объясняет хорошо. Изложение в ОГЭ ребенок написал на отлично, в тестовой части ошибся из-за невнимательности
Отлично
07.11.2016
Имя: Манакова Ксения
Начала ходить на занятия в начале 11 класса, до нового года занималась 2 раза в неделю по 1.5 часа, после было достаточно 1 раза в неделю по 1.5 часа. ЕГЭ сдала на 93 балла в 2016 году. Очень хороший преподаватель, высококвалифицированный, большой опыт работы, доступное объяснение материала, работа с учебниками, пособиями, сайтами. Осталась довольна результатом. Советую!:)
Отлично
02.07.2014
Имя: Илья
Хороший и опытный педагог, понятно объясняет материал, никаких претензий нет, и виден прогресс в моих знаниях, помогла сдать ГИА на 4
Отлично
24.11.2010
Имя: Федотова Елена
Хотелось бы сказать много хороших слов в адрес Елены Валерьевны, которая за короткий срок (3 недели) помогла моему сыну Илье подтянуть русский язык. Ситуация была такова, что после 8-го класса решили перевести сына в гимназию. Математику и английский он сдал хорошо, а вот диктант по русскому при поступлении в 9-ый класс гимназии сын написал с 15-тью ошибками. Нам дали возможность пересдать русский через три недели, так вот после занятий с Еленой Валерьевной мы сдали диктант всего лишь с тремя ошибками. Уроки с Еленой Валерьевной проходили в живой, интересной и очень интенсивной манере. Она очень опытный педагог, с высоким интеллектом, при этом очень тактичная и вежливая. От всей души желаю ей здоровья, успехов в ее таком необходимом труде.
Репетиторы по русскому языку
Татьяна Сергеевна
Возраст: 34 года.
Стаж: 15 лет.
Светлана Михайловна
Возраст: 61 год.
Стаж: 24 года.
Елена Сергеевна
Возраст: 53 года.
Стаж: 27 лет.
Елена Васильевна
Возраст: 65 лет.
Стаж: 36 лет.