Елена Александровна - отзывы о репетиторе

Хорошо
09.09.2021
Имя: Наталья
Мы позанимались два раза, репетитор жизнерадостная отзывчивая девушка, видно, что очень много уделяет внимания изучению английскому языку, организовывает занятия хорошо, с карточками приходит
Отлично
10.06.2021
Имя: Татьяна
Все очень хорошо. Только на 5+. Репетитор знает и любит свое дело. Занятия очень эффективные. Единственное, педагог не работает летом, значит, мы продолжим занятия в следующем учебном году
Отлично
10.11.2020
Имя: Татьяна
Мне репетитор не подошел, мы не согласовали расписание. Было 2 занятия, все было нормально
Хорошо
15.07.2019
Имя: Михаил
Коммуникабельный преподаватель, даёт правильно информацию, понятно доносит материал. Результатом занятий доволен
Отлично
03.07.2019
Имя: Дарья
Мне понравилось, что репетитор индивидуально подходит к ученику в соответствии с его целями занятий. Она подбирает интересные материалы. Все хорошо
Отлично
07.12.2018
Имя: Олег
Занимаемся в паре с другом бизнес английским языком + делаем уклон в нефтегазовую отрасль. Елена быстро определила уровень и подобрала несколько учебных пособий, а также таблицы по грамматике, аудио записи. Всё это высылается нам на почту, что очень удобно! На занятиях всё чётко и понятно, ничего лишнего. Объясняет столько, сколько нужно, чтобы материал усвоился. Помимо учебных пособий у Елены наготове собственные разработки(игры, карточки для повторения, диалоги), а также разбираем, обсуждаем статьи из зарубежных СМИ. Много времени всегда уделяется общению, хотя и не забываем про грамматику. Что бы мы ни делали(читали, слушали), в итоге всё сводится к дискуссии. Мне это нравится, действительно становится легче говорить. Занимаемся с удовольствием, будем продолжать!
Отлично
25.11.2018
Имя: Вероника
Добрый день! Спасибо Вашим консультантам, что помогли мне найти моего чудесного и самого позитивного репетитора, Баранову Елену Александровну. Занятия проходят очень интересно и пролетают незаметно, растёт любовь к языку. Уверена, что с Еленой Александровной мы добьёмся наших целей! Вероника
Отлично
20.06.2018
Имя: Александр Пахомов
Меня зовут Александр Пахомов. Я являюсь тренером. Мне нравиться стиль проведения занятий, его организация, профессиональные и личные компетенции преподавателя Елены Барановой
Отлично
30.04.2018
Имя: Влад
Елена выстраивает занятия на 100% с учётом моих целей. Я бы не назвал это уроком, а скорее разговорным тренингом, т.к. для меня приоритетом является разговорная речь. Мы можем обсуждать политику, спорт или самые обычные жизненные ситуации. В таких условиях просто невозможно не разговориться. Параллельно мы разбираем ошибки, т.е. грамматике также уделяется серьёзное внимание, но без скучных учебников, как это было в школе. Елена советует, как лексически передать ту или иную мысль. В следующий раз мы обязательно возвращаемся к пройденному материалу, как правило в форме игр, загадок, т.е. преподаватель всячески контролирует, чтобы материал усваивался. Поэтому получается комплексное обучение, но проходит оно динамично, активно! И ещё успеваем к экзамену в магистратуру готовиться!
Отлично
03.11.2017
Имя: Инна
Очень довольны репетитором. Все замечательно, нас устраивает. Достигли повышения оценки
Отлично
18.07.2017
Имя: Константин
Действительно индивидуальный подход!!! С Еленой Александровной я готовлюсь к собеседованию в международной компании. Для меня важен финансовый английский, который я совершенствую на каждом занятии. Тренирую устную речь, узнаю много новой бизнес лексики и грамматики. Хочется подчеркнуть, что обучение проходит интересно и динамично, нет ощущения рутины. Сразу чувствуется, что материал тщательно подбирается, и каждый урок индивидуально планируется. Кроме того, Елена Александровна заряжает желанием учиться!:) Есть уверенность, что при таком обучении смогу добиться поставленных целей!
Отлично
13.07.2017
Имя: Катерина
Елена приезжает к нам в офис для проведения групповых занятий. Занимаемся по программе уровня Upper-Intermediate. Только положительные эмоции от учебного процесса! Елена заранее планирует занятия, использует как материалы из учебного пособия,так и собственные разработки + подбирает видео сюжеты, песни. Чтобы мы не забывали правила, раздаёт нам "напоминалки" в виде таблиц,схем и тд. Мы много работаем над разговорной речью, при этом гармонично развиваем все навыки английского. Преподаватель за ошибки никого не наказывает:) Несмотря на то,что занятия групповые,ощущается индивидуальный подход, а это очень важно. Если кратко о занятиях с Еленой, то ЛЕГКО,ИНТЕРЕСНО,ПРОДУКТИВНО!
Отлично
13.06.2017
Имя: Дмитрий Соловьев
Занимаюсь с Еленой для сдачи экзамена BEC Higher. С первого занятия понравился подход преподавателя к делу – уже на первое занятие Елена пришла со своими материалами, распечатками, карточками и пр., что позволило не только познакомится и провести тестирование уровня знаний, но и провести полноценный урок. Подготовка к каждому уроку ведется в соответствии с планом, вместе с тем постоянно придумываются какие-либо новые активности: игры с карточками, загадки, обсуждение цитат великих людей. Таким образом, скучная, в общем- то, бизнес лексика легко запоминается и полтора часа пролетают незаметно. Приятно удивил контроль за уровнем знаний – т.е. Елена во время урока постоянно делает пометки, запоминает сложные для меня ситуации и моменты, а к следующему уроку или через урок мы к этому возвращаемся с помощью обобщённых заданий. Поэтому выучивается не только тема урока, но и закрепляется грамматическая база и заполняются пробелы в смежных разделах языка. Для домашнего задания используются не только материалы основного учебника, но и другие обучающие видео или тексты. Уверен, что с такой подготовкой уже через несколько месяцев меня ждет успешная сдача экзамена.
Отлично
09.06.2017
Имя: Ольга Малышева
Елена, очень хороший преподаватель. С ней достаточно комфортно заниматься. Очень гибко находит подход для эффективного результата. Уровень владения языком стал значительно выше. Я благодарна за ее профессионализм, буду продолжать заниматься дальше.
Отлично
24.04.2017
Имя: Иразхан
Я занимаюсь с Еленой Александровной для сдачи экзамена TOEFL. В начале обучения знания были начального уровня, однако за несколько месяцев удалось создать хорошую языковую базу и понять систему английского языка. Мы работаем над грамматикой (я в итоге разобрался со всеми временами:)) и лексикой, тренируем письмо и разговорную речь. Кроме того, теперь я знаю все нюансы и "секреты" выполнения тестовых заданий. Елена Александровна обеспечивает меня необходимыми учебными материалами. Уроки проходят активно, разнообразно, эффективно. Я доволен результатом. Спасибо!
Отлично
17.02.2017
Имя: Надежда
Все было отлично. Интересные уроки. Хорошее качество преподавание, задает домашнее задание. У меня повысился уровень знаний
Отлично
24.01.2017
Имя: Алмаз
Все было нормально. Меня репетитор устроило, объясняет хорошо. То что было нужно улучшить, я улучшил
Отлично
30.11.2016
Имя: Вера
Добрый день! Моя дочь занимается с репетитором по английскому языку Еленой Александровной. Задача - подтянуть пробелы и подготовить к ЕГЭ. Ребенку все нравится, занятия проходят интересно. Оценка в школе за триместр - 5. Спасибо!
Отлично
03.11.2015
Имя: Ирина
Репетитора я подбирала не для себя. Она пунктуальная, обходительная, приятная а общении. Руководитель доволен уровнем и тем как она проводит занятия.