Людмила Валентиновна - отзывы о репетиторе

Отлично
17.07.2023
Имя: Герасимова Юлия
Брала несколько уроков риторики у Людмилы. Спасибо ей, очень толково, интересно, убедительно. Презентации, домашние задания, насыщенные уроки - помогли подготовить речь и хорошо выступить. Очень увлеченный, небезразличный преподаватель.
Отлично
27.01.2023
Имя: Роман
Все здорово, занятие всегда структурировано, целостно. Очень человеческий, живой поход к обучению. Много информации, хорошие методические пособия.
Отлично
15.08.2022
Имя: Юлия Мланина
С Людмилой Валентиновной дочь начала заниматься во втором полугодии одиннадцатого класса. За столь короткое время ей удалось поднять знания достаточно высокий уровень! Занятия были не только полезными, но и очень интересными. Людмила Валентиновна блестящий преподаватель. Она предельно понятно объясняет материал, охватывая абсолютно все разделы английского языка, которые нужно знать, чтобы написать ЕГЭ на высший балл. Мы очень благодарны Людмиле Валентиновне за то, что она просто прекрасно подготовила дочку к такому важному экзамену! В итоге дочка достойно сдала ЕГЭ и вступительный экзамен в Florida international University.
Отлично
08.07.2022
Имя: Дарья
Потрясающий преподаватель. Репетитор учитывает индивидуальные особенности ученика, выстраивает модель занятий подходящую для меня. Очень ответственная, искренняя. Профессионал своего дела. Рекомендую
Отлично
19.04.2022
Имя: Елена
Добрый день! Были на пробном уроке, сыну понравился репетитор - хорошее произношение, структура и форма подачи материала. Рекомендую!
Хорошо
19.04.2022
Имя: Антон
Мы занимались с Людмилой, мне не очень пошел ее стиль ведения занятия, может я просто к другому привык
Отлично
19.11.2021
Имя: Эдуард
Положительный отзыв. Мне комфортно заниматься с репетитором. Она умеет понятно объяснять. Очень доволен
Отлично
27.07.2021
Имя: Карина
Все было очень положительно. Хороший педагог. Знает материал, умеет понятно донести до ребенка (10 класс). Мы довольны. Занятия помогли
Отлично
23.07.2021
Имя: Ольга
Людмила Валентиновна очень профессиональный и чуткий преподаватель, который выстраивает план занятий в зависимости от потребностей и уровня, совмещает несколько учебных пособий, в т. ч аудио видео грамматические материалы, чтение, что нам очень важно, так как материал у дочки с пробелами по темам. Снимает зажимы в общении, что в принципе вообще не делают в школе. у нас большие планы и интенсивные занятия на поднятие уровня знаний по предмету. спасибо ей за трудолюбие и активность!
Отлично
25.03.2021
Имя: Кирилл
Прекрасный специалист, всем советую!
Отлично
15.06.2020
Имя: Карина
Ребенку урок очень понравился. У нее очень хорошая разговорная речь. Очень разнообразно построила занятие. Она активная, интересно проводит занятия
Отлично
02.05.2020
Имя: Вероника
С Людмилой Валентиновной занимаюсь уже около двух лет. С первых занятий удалось легко найти общий язык друг с другом, занятия проходят всегда в дружеской, комфортной атмосфере. В связи с моим загруженным графиком часто приходится переносить занятия, что легко удается делать, так как преподаватель всегда идет на встречу. На данный момент мое обучение проходит по учебнику английского языка с медицинским уклоном, так как мне необходим набор медицинской лексики для работы, Людмила Валентиновна всячески помогает мне в этом. Полученные знания и набранная медицинская лексика уже в настоящий момент помогают мне в чтении англоязычных медицинский статей и написании своих собственных. Кроме того, активно изучается грамматика, часто преподаватель предлагает свои задания, подбирает упражнения, порой, придумывает их сама. К нашим занятия всегда готовится, ответственно относится к процессу обучения. За последние два года обучения я стала намного увереннее чувствовать себя в языке и повысила свой уровень. За что благодарю Людмилу Валентиновну и, несомненно, продолжу обучение только под ее наставничеством.
Отлично
24.04.2020
Имя: Алиса
Положительный отзыв. Она очень хороший педагог. Занятия были результативные. Репетитор
Отлично
22.01.2020
Имя: Вячеслав
Было 1 занятие, нормальный репетитор, ребенку понравилось, но мне было далековато
Отлично
14.01.2020
Имя: Анастасия
Проработав с Людмилой около полугода я смогла существенно подтянуть грамматику и лексику английского языка. Особенно хочется отметить прекрасное произношение и огромный багаж знаний в разговорной лексике. Время с ней пролетало всегда незаметно, план урока она составляла индивидуально, отталкиваясь от настроя ученика и его собственных предпочтений. Замечательный человек и педагог, умеющий услышать и увидеть в каждом студенте способности к языку. По итогам занятий смогла пройти собеседование в международную компанию, что и было основной целью уроков с Людмилой. Очень ей за все благодарна!
Отлично
08.01.2020
Имя: Олег
Занимались румынским языком. Репетитор прекрасно подготовлен, подходит к обучению очень ответственно, старается максимально использовать разнообразные дополнительные материалы. Как человек очень приветлива, легка в общении. Всегда готова пойти навстречу, подстроиться под клиента.
Плохо
24.09.2019
Имя: Ольга
Она пишет неадекватные сообщения. Провели мы 1 занятие, все было хорошо, но, к сожалению, она поменяла время и место. Предложила мне несколько вариантов по времени, но я работала и не могла прийти на занятия, потом она начала мне писать в течении 7 часов разные голосовые сообщения
Плохо
26.08.2019
Имя: Сиянат
У нас было всего 2 занятия, все было хорошо, мы познакомились, разбирали какие будут применяться методики. У репетитора были дети, она отвлекалась на них, разговаривала по телефону на звонки, это были неоднократные звонки. Я зависела от Людмилы Валентиновны, так как у нее болел ребенок, обещала позвонить в четверг и договориться о следующем занятии, но только в пятницу вечером она написала мне, но я уже выстроила свои планы. Она начала названивать, потом начала мне писать неадекватные сообщения, гневные. Постоянно писала когда ей вздумается, нарушала договоренности, вечно куда-то пропадала. Это полный ужас
Отлично
05.08.2019
Имя: Елена
Все хорошо, ребенок доволен. Со всем справилась, объясняет хорошо. За короткий срок дала огромный объем программы, мы очень довольны, экзамен мы сдали на 98%, это очень высокий балл
Отлично
23.07.2019
Имя: Татьяна
Преподаватель всегда готовится к уроку, занятия всегда разнообразны. На занятиях она использует и аудиозаписи, и просмотр роликов, и говорение. Репетитор всегда прислушивается к пожеланиям ученика. Мне все понравилось. Цель моя была достигнута. Спасибо!