Максим Андреевич - репетитор

Предметы: Китайский язык.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 34 года.
Образование: Российский государственный социальный университет.
Стаж работы: 14 лет.
Статус: Преподаватель вуза.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Китайский язык

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 1200 руб.
Разделы: общий курс
Кого учит: школьники 4-11 класса, студенты, взрослые

Отзывы о репетиторе

Отлично
22.05.2019
Имя: Александр
Со слов клиента: «Преподаватель компетентен, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика, хорошо устраняет пробелы по отдельным темам. Успеваемость улучшилась. Отличный преподаватель».
Отлично
15.05.2019
Имя: Любовь
Добрый день. Сыну 12 лет, учит китайский язык в школе с первого класса. Занимается с Максимом Андреевичем 3 месяца. Ранее у нас был другой репетитор, интереса к занятиям у ребёнка не было, результата, соответственно, тоже. Но уже после первого занятия сын отметил разницу в подаче материала, Максим Андреевич ответственно подходит к занятиям, повторяет старый материал, понятно объясняет новый. Самому ребёнку стало легче в школе. Огромное спасибо!
Отлично
12.01.2018
Имя: Жанна
Все положительно проходит. Все хорошо, нам очень нравится. Спокойный, уравновешенный, нам нравится репетитор. Будем продолжать заниматься. И ребенку он нравится. Очень пунктуальный, всегда все вовремя проходит
Отлично
11.01.2017
Имя: Валерия
Пока все нравится, занятия проходят как мы и хотели. Замечательный репетитор, они с ребенком нашли общий язык. Занятия проходят в плановом режиме, учатся, познают новое. Оценки у сына улучшились
Отлично
21.10.2016
Имя: Евгений
Прекрасный преподаватель, уделяет внимание всем аспектам китайского языка. Занимаюсь с нуля. Буквально за одно занятие дал понять, что китайский язык не так страшен, как его себе представляешь. Занятия доходчивые и интересные.
Отлично
12.01.2016
Имя: Олеся
Отзывы самые положительные, я всем довольна, прислушался к нашим пожеланиям, все что нужно выполнили. Доброжелательный тактичный педагог, хорошо знает предмет, могу оценить его на высший балл.
Отлично
10.11.2015
Имя: Эсса
Прекрасный репетитор, мне он очень нравится, занятия регулярные, по предмету у меня повысился балл
Отлично
18.02.2014
Имя: Александр
Максим Андреевич, репетитор, который способен найти свой подход к каждому ученику. Доходчиво объясняет и интересно проводит занятие. Крайне пунктуален и очень вежлив.
Отлично
17.01.2014
Имя: Нина
Занимаюсь китайским языком около 3 месяцев с нуля. Занятиями довольна. Максим терпеливо и последовательно объясняет все непонятные моменты, нравится, что уделяет внимание всем языковым аспектам: произношению (постоянно поправляет неправильные звуки), грамматике, лексике и тональности, что в китайском языке немаловажно. Никогда не опаздывает на занятия, требовательно подходит к проверке домашних заданий.
Отлично
14.10.2013
Имя: Ольга
Очень хороший репетитор, занятия мне очень понравились, она понятно объясняет материал, и у меня видны большие успехи в произношении
Все отзывы (14)
Репетиторы по китайскому языку
Марина Владимировна
Возраст: 38 лет.
Стаж: 18 лет.
Ксения Олеговна
Возраст: 36 лет.
Стаж: 14 лет.
Валерия Валерьевна
Возраст: 42 года.
Стаж: 14 лет.
Наталия Алексеевна
Возраст: 33 года.
Стаж: 14 лет.