Надежда Михайловна - отзывы о репетиторе
Отлично
24.11.2024
Имя: Гузель
Пунктуален. Объяснения понятны. Готовимся к экзамену по анатомии. Рекомендуем!
Отлично
28.10.2024
Имя: Лейля
Все замечательно. Отличный преподаватель. Помогает мне по программе медицинских дисциплин. Я довольна
Отлично
08.08.2023
Имя: Елена
Все хорошо. Репетитор помогала ребенку (студент) готовиться к экзамену по анатомии. Экзамен был сдан
Отлично
29.06.2023
Имя: Алена
Замечательный преподаватель. Объяснила весь материал по анатомии доступно и понятно. Советую!
Отлично
02.06.2023
Имя: Камила
Разбирали с Надеждой Михайловной частную неврологию. Все доступно объясняла, приводила из своей практики примеры, что помогало запоминать материал, занятия не переносила, проводила вовремя.
Отлично
22.04.2023
Имя: Оксана
Подготовились к экзамену по неврологии в МГМСУ за 2 недели, объем был большой, но мы как-то справились
Прирождённый преподаватель, спасибо большое
p. s. сдал неврологию на 5
Отлично
19.07.2022
Имя: Елена
Замечательный репетитор! Только ее личными знаниями, переданными ученику, был сдан экзамен по неврологии! Советую!
Отлично
05.07.2022
Имя: Андрей
Обратился к Надежде Михайловне с целью систематизирования знаний по Общей и частной неврологии. С ее помощью разобрался в непонятных моментах курса. Появилось понимание сложных для меня разделов. Смог закрепить и углубить знания по курсам Общей и частной неврологии, разобрали много задач по Нервным болезням. Она помогала найти ответ на появляющиеся у меня вопросы. К сожалению, не хватило времени для более подробного обсуждения современных методов лечения неврологических заболеваний. Но, несмотря на это, занятия очень помогли мне при подготовке к экзамену.
Отлично
27.05.2022
Имя: Чакар
Прекрасный репетитор, обьясняет очень понятливо
Отлично
25.05.2022
Имя: Илья
Полностью доволен репетитором, очень компетентный педагог, объясняет подробно и понятно, успешно под ее руководством сдал экзамен по неврологии. Очень доволен. Буду продолжать с ней заниматься
Отлично
20.05.2021
Имя: Истэр
Положительный отзыв. С репетитором продолжаем заниматься. Дочке (9 класс) комфортно. Занятия эффективные
Отлично
12.03.2021
Имя: Татьяна Сергеевна
С Надеждой Михайловной совершенствую свои знания по неврологии, обучаясь в ординатуре. Очень грамотный преподаватель, прекрасно знает и любит свой предмет. Как человек очень позитивная, приятная и добрая. Занимаемся по Скайп – качество занятий такое же, как очно. Очень много демонстративного материала.
С первого урока никакой зажатости, возникло ощущение, что мы давно уже друг друга знаем. Надежда Михайловна умеет интересно, наглядно и логично преподать даже сухую теорию (анатомию) и связать её с клиникой и медицинской практикой. Рисует четкие и понятные схемы, ведет занятия в виде диалога. Всегда поддерживает ученика. Очень довольна, что нашла такого преподавателя! Уже есть результат. Буду продолжать"
Отлично
22.12.2020
Имя: Дарья
Все быстро, четко, понятно и доступно объясняет. Провели мы 1 занятие. Прекратила я по личным обстоятельствам
Отлично
08.12.2020
Имя: Валерия
Замечательный репетитор! Доступные объяснения, интересные примеры из практики, подобное изложение материала! Очень вежливая, любит свою работу и с удовольствием рассказывает о предмете! За месяц разобрали курс по анатомии цнс и подготовились к экзамену! Очень довольна и однозначно рекомендую!
Отлично
28.10.2020
Имя: Ася
Ничего отрицательного не могу сказать. С репетитором занимались анатомией, разобрали несколько пропущенных тем. Я довольна, знания подтянула
Отлично
06.05.2020
Имя: Светлана
Все отлично доступно объясняет. Продолжаем заниматься. Контакт удалось наладить, ребенку нравится заниматься
Отлично
22.04.2020
Имя: Анна
Очень профессиональный преподаватель. Мне очень нравятся уроки с ней. Хороший подход. Грамотное изложение материала. Я очень довольна

