Арсений Станиславович - репетитор

Предметы: Физика.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 28 лет.
Образование: Московский педагогический государственный университет.
Стаж работы: 8 лет.
Статус: Школьный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Физика

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 3000 руб.
Разделы: механика, геометрическая оптика, волновая оптика, теплота, электричество, теория относительности, термодинамика, школьный курс, динамика, статика, ядерная физика, атомная физика, кинематика, оптика, молекулярная физика, общая физика
Кого учит: школьники 7-11 класса, студенты

Отзывы о репетиторе

Отлично
15.09.2023
Имя: Наталья
Положительный отзыв. Репетитором довольны. Ребенок (10 класс) хорошо отзывается о занятиях. Педагог доступно объясняет
Отлично
05.09.2023
Имя: Игорь
Арсений Станиславович хорошо объясняет сложные темы. Ученик (перешёл в 8 класс) стал лучше понимать физику. Планируем продолжать занятия
Отлично
15.08.2023
Имя: Ирина
Все хорошо. Отзыв положительный. Репетитор доступно и четко объясняет материал. Не опаздывает на уроки. С ребенком (11 класс) сложилось взаимопонимание
Отлично
08.08.2023
Имя: Оксана
Очень хороший учитель, понятно объясняет на наглядных примерах, информация структурирована. Пунктуальный.
Отлично
10.07.2023
Имя: Айгуль Азизова
Арсений Станиславович занимался с нашим сыном подготовкой к ОГЭ. За очень короткий срок он смог найти пробелы в знаниях и восполнить их. Уровень знаний, подход учителя, подача знаний - на высочайшем уровне. После каждого занятия была обратная связь, что очень важно для меня. Мы благодарны Арсению Станиславовичу и рекомендуем данного специалиста!
Отлично
30.06.2023
Имя: Любовь Николаевна
Арсений Станиславович замечательный репетитор. Профессионал с большой буквы. Превосходно и доходчиво объясняет, структурирует материал, заполняет пробелы в знаниях. Пунктуален и тактичен. Положительных результатов добились в наикратчайшие сроки. Лучший педагог!!!
Отлично
20.06.2023
Имя: Александр
Арсений не только учит теорию с учеником. Его главный плюс в том, что он умеет эти знания собрать в кучу и научить применять. Чего многие учителя не могут сделать. Всеми руками советую заниматься с Арсением!!!
Отлично
19.06.2023
Имя: Ольга
Очень хороший и грамотный репетитор. Дочка пришла к нему на обучение с 55 балами за тестовое задание и за 4 месяца он ее подготовил и она написала егэ по физике на 83 балла! Отличный результат! Мы очень довольны и благодарны Арсению.
Отлично
18.06.2023
Имя: Наталия
Дочь занималась перед ЕГЭ. За потора месяца занятий достигла очень приличного результата. Никаких минусов, все четко и по делу. Спасибо большое!
Отлично
18.06.2023
Имя: Оксана
Арсений прекрасный, а самое главное, очень профессиональный преподаватель. За год подготовил сына к ЕГЭ. Написали на высокий балл. Занятия всегда вовремя. Спокойный, структурированный и знающий глубоко свой предмет.
Все отзывы (33)
Репетиторы по физике
Мария Леонидовна
Возраст: 39 лет.
Стаж: 21 год.
Надежда Павловна
Возраст: 67 лет.
Стаж: 43 года.
Игорь Андреевич
Возраст: 34 года.
Стаж: 16 лет.
Сергей Анатольевич
Возраст: 40 лет.
Стаж: 11 лет.