Дмитрий Иванович - отзывы о репетиторе

Отлично
03.09.2024
Имя: Дина
Прекрасный педагог. Замечательные занятия. Педагог знает свое дело. Дал хороший объем материала за короткое время
Отлично
18.01.2022
Имя: Надежда
Продолжаем обучение, дочка хорошо подтянулась в школе. К занятиям дочка готовится усиленно. Отвечает на все вопросы. У нас в школе все отлично
Отлично
09.08.2021
Имя: Ольга
Все было прекрасно, хороший репетитор. Подготовил меня к ЕГЭ, сдал я на 88 баллов
Отлично
26.07.2021
Имя: Елена
Отличный репетитор! Обязательный и пунктуальный, обстоятельно, интересно и доступно об’ясняет материал! Рекомендую!
Отлично
11.06.2020
Имя: Айшат
Положительный отзыв. Репетитор понравился. Ответил на все интересующие вопросы по истории. Ученик остался доволен
Хорошо
24.03.2020
Имя: Ольга
Настоящий профессионал. Очень интересна форма занятий и метод преподавания. Ребёнок очень доволен
Отлично
26.02.2020
Имя: Анна
Дочь-десятиклассница, продолжает заниматься с репетитором, готовится к ЕГЭ. На занятия ходит с удовольствием, знания улучшились, но о достижении результата говорить пока рано, так как сдача экзамена только через полтора года. Репетитором довольны, контакт с ребёнком найден, менять репетитора не собираемся.
Отлично
11.09.2019
Имя: Елена
Дмитрию Ивановичу огромное спасибо! Пока ждем результат экзамена, но главное - это энтузиазм, который преподаватель смог пробудить в ученике, и желание изучать историю своей страны! Сын гордится полученными знаниями)) спасибо ещё раз!
Отлично
23.07.2019
Имя: Александра
Со слов клиента: «Мы всем довольны. Преподаватель компетентен, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до учеников. Хорошо, доступно и правильно объяснил ребятам материал".
Отлично
28.06.2019
Имя: Лариса
Готовил сына к ЕГЭ, результат нас устроил.
Отлично
19.06.2019
Имя: Константин Александрович
Собранность, дисциплина, высокий уровень знаний.
Хорошо
17.06.2019
Имя: Татьяна
Компетентен, много знает, серьезный, ответственный, ребенку он понравился. Те задачи которые мы ставили, баллы ЕГЭ нас устраивали. Его задача справилась уделить внимание 20 веку, но он начал с древних времен и на 20 век не хватило, пришлось брать дополнительные уроки, что повлекло дополнительные расходы и нагрузку на ребенка
Отлично
29.04.2019
Имя: Светлана
Сделали доклад, все прекрасно и хорошо. Было 1 занятие, помог в написании доклада