Ирина Александровна - репетитор

Предметы: Математика.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 52 года.
Образование: Московский физико-технический институт (государственный университет).
Стаж работы: 33 года.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Математика

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 4000 руб.
Разделы: школьный курс, алгебра, геометрия
Кого учит: школьники 4-11 класса

Отзывы о репетиторе

Отлично
21.10.2021
Имя: Елена
Очень хороший репетитор. Занятия были продуктивные. Готовились к ЕГЭ по математике. Рекомендуем
Отлично
12.09.2021
Имя: Татьяна
Ирина Александровна обладает высокими профессиональными знаниями и умеет найти индивидуальный подход к ребёнку. Моя дочь в восторге, знания по предмету улучшились.
Хорошо
01.09.2021
Имя: Наталья
Преподаватель понравилась, в меру строгая, нашла подход к ребенку. с родителями контактировала, замечания сообщала. плотно контакт вела
Отлично
06.08.2021
Имя: Вильдан
Положительно. Занятия проходят результативно. Репетитор умеет найти подход с ребенком (8 класс). Мы довольны
Отлично
05.06.2021
Имя: Ксения
С Ириной Александровной занимались весь учебный год. Занятия проходили один раз в неделю по 60 минут онлайн. Дочь сама выбрала педагога по видеопрезентации. Изначально хотелось поднять успеваемость и без проблем сдать ОГЭ. Ребёнок учится в физматшколе, успеваемость была в сентябре на твёрдую 4-ку. В итоге, успеваемость выросла до 5-ки, на ОГЭ - 27 баллов из 31. Теперь подробнее о работе самого педагога : 1. Занятия никогда не отменялись и не переносились. Отдыхали только в новогодние каникулы 2. У педагога есть устоявшаяся программа и методология подготовки к ОГЭ, т. е. каждый урок педагог знает, чем займёт ученика. 3. Четко и удобно выстроена работа онлайн. 4. Урок проходит в интенсивном темпе, моему ребёнку это нравилось. 5. Даются и проверяются умеренные домашние задания. Оглядываясь назад, очень жалеем, что занимались раз в неделю. У меня было ложное представление, что это легкий экзамен. Если уж заниматься раз в неделю, то хотя бы 90 минут. В середине года вклиниться в сформированное расписание Ирины Александровны оказалось невозможным, всё было занято. Максимальный балл за экзамен ребёнку не дался по двум причинам : 1. Нет стрессоустойчивости 2. Феноменальная невнимательность при очень светлой голове. 4+2 =8 зачастую в тетрадях. Обидно. Могу смело рекомендовать Ирину Александровну для занятий и пожелать ей как можно больше педагогических побед.
Отлично
02.05.2021
Имя: Диана
С конца 10 класса учителя твердили мне, что я не смогу сдать ЕГЭ по математике даже базового уровня, так как мои знания практически нулевые. Тогда, с начала 11 класса, посоветовавшись с родителями, я приняла решение заниматься математикой дополнительно с репетитором. Уже после первого месяца занятий с Ириной Александровной был замечен прогресс: оценки значительно улучшились и появилась уверенность в своих силах. Под конец года, все пробники были написаны на 4 и 5, что несказанно радовало. Ирина Александровна - потрясающий педагог, всегда вежлива и терпелива, готова объяснить материал столько раз, сколько необходимо ученику. Я безумно благодарна за наши занятия!
Отлично
29.04.2021
Имя: Елена
Положительный отзыв. Сын продолжает заниматься весь учебный год. У него появились реальные успехи по математике (9 класс). Репетитор компетентный, легко нашла общий язык с учеником. Мы довольны
Отлично
02.03.2021
Имя: Елена
Почему обратилась за помощью? потому что начала видеть "провалы" в заданиях и не понимание материала, а как следствие оценки "2", "3". Занятия с Ириной Александровной у дочери проходят через он-Лайн формат, что по первости меня смутило, так как привыкла к традиционной схеме репетиторства, но вот уже на протяжении 4 -х месяцев дочь занимается и это оказалось достаточно удобно, а главное результативно. Честно признаться, я не особо вникаю в процесс их занятий и как они проходят, поскольку дочь любит заниматься наедине. Однако за эти месяцы помимо того, что ни то что 2 и 3 исключены, так средний балл поднялся с 4,00 до 4,70 и во втором триместре у дочери 5. Занятия проходят два раза в неделю. Домашние задания достаточно объёмы, но это и лучше, чтобы хорошо закрепить материал. Если тема не усвоена ни за один урок, ни за второй, педагог раз за разом к ней возвращается. Несмотря на повышение уровня знаний и среднего балла, дочь и сейчас продолжает заниматься.
Отлично
18.11.2020
Имя: Елена
Положительный отзыв. Занятия структурированные. Все четко. Ребенку нравится педагог
Отлично
13.11.2020
Имя: Игорь
Хорошая подача материала, пунктуальная, терпеливая. Ребенку очень очень нравится, все понятно. Прогресс налицо
Все отзывы (27)
Репетиторы по математике
Николай Николаевич
Возраст: 66 лет.
Стаж: 26 лет.
Дмитрий Дмитриевич
Возраст: 31 год.
Стаж: 11 лет.
Никита Сергеевич
Возраст: 29 лет.
Стаж: 11 лет.
Мария Леонидовна
Возраст: 39 лет.
Стаж: 21 год.