Сергей Константинович - репетитор

Предметы: Испанский язык.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 35 лет.
Образование: Институт экономики и культуры (г. Москва).
Стаж работы: 15 лет.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Занятия на выезде:

Выезд : любой район

Подробная специализация

Испанский язык

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - 1000 руб.
  • Удаленно - –
Разделы: общий курс
Кого учит: школьники 1-11 класса, студенты, взрослые

Отзывы о репетиторе

Отлично
11.06.2019
Имя: Алексей
Занятия очень понравились. Репетитор компетентный, я начал заниматься с нуля, овладел базовыми языковыми знаниями и умениями. Всем доволен!
Отлично
11.01.2019
Имя: Антонина
Все устраивает. Хорошо преподает, мне все нравится. Нравится как ведет занятия, все понятно объясняет. Я многое узнала
Отлично
04.12.2015
Имя: Екатерина
Замечательный преподаватель, очарованный испанским языком! Занятия проходят очень интересно, совершенно незаметно пролетают полтора часа. Материалы Сергей Константинович сочетает как испанских, так и российских издательств. Сергей Константинович с первого занятия начинает говорить по-испански, конечно, переводя свою речь на русский язык для новичка. Однако довольно быстро с Сергеем начинаешь говорить на испанском, пусть и используя очень простые фразы. Надеюсь и дальше изучать испанский с Сергеем Константиновичем, желаю ему всяческих успехов и советую всем желающим учить этот язык, обратиться именно к этому талантливому Преподавателю!
Отлично
08.07.2015
Имя: Алексей
Занятия проходили хорошо, своевременно, без опозданий, виден прогресс в моих знаниях
Отлично
25.05.2015
Имя: Владимир Дворецкий
Мне бы хотелось оставить отзыв о работе Сергея, преподавателя испанского языка. Изучать испанский язык с Сергеем - процесс познавательный и веселый. К тому же я вижу результат, что мотивирует на дальнейшую работу. Ничуть не пожалел, что выбрал именно Сергея в качестве преподавателя. Надеюсь, что впереди у нас немало интересных уроков.
Отлично
20.05.2015
Имя: Рустам
Все очень хорошо, хороший репетитор, весь урок только на испанском, а о результатах судить мне сложно
Отлично
21.01.2015
Имя: Станислав
С репетитором проведено 1 занятие, отличный педагог, все понравилось и мне он помог
Отлично
11.02.2014
Имя: Анжелика
Сама я занятиях не присутствую, но ребенку все нравится, репетитор знает язык в совершенстве, а о результатах судить рано
Отлично
14.01.2014
Имя: Милана
Оценка - отлично! Занимаемся с репетитором два раза в неделю. Очень нравится стиль преподавания: много наглядного материала, работа по разным учебникам, большая база раздаточного материала. Занимаемся в мини-группе из трех человек, и преподаватель одинаково внимателен ко всем. Грамотно и просто объясняет материал, занятия получаются очень насыщенными и интересными, и даже после тяжелого рабочего дня нет ощущения усталости и скуки. Создание хорошей дружелюбной атмосферы, поддержание интереса к предмету и высокой мотивации стоит выделить отдельно. В совокупности с этим, преподаватель достаточно строгий, что для занятий необходимо (по крайней мере нашей группе). Курс интенсивный и интересный, нам очень нравится. Как коллега по цеху (я - преподаватель немецкого языка) отмечу высокую подготовленность к занятиям и четко разработанный курс с учетом потребностей учеников.
Отлично
11.06.2013
Имя: Дарья
В целом все проходило хорошо, он учел все мои пожелания, порекомендовал необходимую литературу, понятно объясняет материал, и есть прогресс в моих знаниях
Все отзывы (16)
Репетиторы по испанскому языку
Александра Владимировна
Возраст: 40 лет.
Стаж: 22 года.
Надежда Михайловна
Возраст: 30 лет.
Стаж: 11 лет.
Юлия Максимовна
Возраст: 41 год.
Стаж: 17 лет.
Ольга Викторовна
Возраст: 55 лет.
Стаж: 22 года.