Дарья Александровна - отзывы о репетиторе
Хорошо
05.02.2020
Имя: Анна
Занятие было построено хорошо. Мне было комфортно. Занимались по скайпу. Единственный минус гавкали собаки, мешал ребенок. Репетитор владеет английским языком на хорошем уровне
Отлично
16.12.2019
Имя: Наталия
Я ее рекомендую, хороший репетитор
Отлично
16.12.2019
Имя: Алёна
Преподаватель качественно относится к подготовке к занятиям, исправляет все мои ошибки. Хорошее владение языком. Провели мы 6-7 занятий
Отлично
03.09.2019
Имя: Виктория
У нас это второй репетитор. С другим были проблемы. Сын не хотел заниматься. Очень страдал, что «опять этот Английский». С Дарьей все по-другому. Проблем нет. Ребёнок спокойно воспринимает факт занятий, отзывается только положительно. Спасибо Даше.
Отлично
30.06.2019
Имя: Александра
Я рада что наш репетитор Дарья, она имеет подход к детям, умеет их заинтерисовать. В нашем случае занятие происходят с активными мальчиками погодками. Благодаря занятиям с Дарьей школьный материал усвоен ребятами на отлично и получены дополнительные знания. Мы довольны.
Отлично
27.05.2019
Имя: Екатерина
Меня все устроило. Я осталась очень довольна. Занятия мы еще продолжаем. Все хорошо
Отлично
07.05.2019
Имя: Яна
Общительная, нацелена на результат ученика. Объяснения репетитора легко воспринимаются. Я начала лучше понимать английскую речь, подтянула грамматику. Продолжаем заниматься
Отлично
24.01.2019
Имя: Юлия
Профессиональный подход. Находит общий язык с моим непростым ребенком, умеет мотивировать на обучение. Ребенку интересно, несмотря на то, что не очень любит учится, к ней ходит с удовольствием. Потихоньку прогрессируем
Отлично
22.01.2019
Имя: Елена
Хороший репетитор, хорошо рассказывает и объясняет. Желаемых результатов достигла
Отлично
20.12.2018
Имя: Елена
Репетитор очень нравится моей дочери. Продолжаем занятия
Отлично
07.12.2018
Имя: Татьяна
Мне она нравится, хороший репетитор. Ее манера преподавания устраивает, есть с чем сравнить. Объясняет хорошо, с ней душой отдыхаешь. Задачи которые были озвучены, она их преодолела. Ребенок спустя 2 недели начал вполне прилично читать. Умная, тактичная, результаты хорошие
Отлично
07.12.2018
Имя: Ирина
Хорошая девушка, ребенок отзывается хорошо. Все устраивает, объясняет на ее уровне. Ребенок уже получает 4
Отлично
04.06.2018
Имя: Елена
Все отлично, прекрасно занимается с ребенком. Ребенку все нравится. Достаточно все хорошо объясняет, задания задает, какие она понимает. У меня нет никаких претензий по этому поводу. Все в порядке, отличница.
Хорошо
19.03.2018
Имя: Яна
Сейчас мы с ней не работаем, приостановили занятия по причине того, что она ушла в декрет, обещала вернуться через 2-3 недели. Занятий было немного, ребенок был доволен, все понравилось. Нареканий нет, понравилось, что педагог сам заинтересован, горит этой работой, и от этого у ребенка появляется мотивация. Ей немного не хватает педагогического опыта, которого она с нами набирается, видно, что она старается
Отлично
01.03.2018
Имя: Эдита
Мы до сиз пор занимаемся, претензий нет, все нормально. Ребенку нравится, занятия проходят в разных игровых формах, с гаджетами, планшетом, книжками и картинками, своя программа есть. Знакомство с языком происходит, какие-то слова уже знает, что-то понимает
- 1
- 2

