Ирина Игоревна - отзывы о репетиторе

Отлично
21.10.2021
Имя: Динара
Занятие состоялось с Ириной Игоревной одно и ребенку оно понравилось, писали пробное сочинение, понравилось то, что у преподавателя структурированная подача материала- дала ребенку идею и мысль
Отлично
04.10.2021
Имя: Татьяна
Хороший технический преподаватель, но немного не наш подход - она очень четко по программе ведет занятия, а мы ищем преподавателя, который сможет раскрыть индивидуальную сторону ребенка для написания сочинений, а так она очень хороший преподаватель
Отлично
04.08.2021
Имя: Татьяна
Занятия прошло хорошо, я вижу ребенок был заинтересован, мне кажется хороший репетитор, очень компетентная
Отлично
16.12.2019
Имя: Елена
Ирина Игоревна нашла контакт с ученицей, хотя мы посетили всего несколько занятий. Она дружелюбно и доходчиво проводила занятия, помогла устранить пробелы. Результатом занятий довольны
Отлично
15.11.2019
Имя: Мария
Хороший репетитор, нам понравилась, но для нас далеко, на дорогу тратим больше времени. Дала нам рекомендации, провели мы 1 занятие
Отлично
08.06.2019
Имя: Елена
Занятия понравились! Репетитор хорошо общается с ребенком, понятно объясняет. Компетентный, ответственный, пунктуальный. Всем довольны!
Отлично
13.05.2019
Имя: Ольга
Нас все устроило. Репетитор доступно объясняет. Готовились к поступлению в гимназию и поступили
Отлично
09.02.2019
Имя: Дина
Ирина Игоревна отличный репетитор и очень отзывчивый человек! У дочки (4 класс) было всего несколько занятий с Ириной Игоревной, но этого было достаточно, чтобы она победила в олимпиаде и поступила в выбранную нами гимназию!
Хорошо
08.02.2019
Имя: Оксана
Все хорошо, занимаемся мы еще мало, всего 3 месяца. Ребенок доволен, объясняет доступно. Оценка у нас немного повысилась
Отлично
21.09.2018
Имя: Ольга
Хороший логопед, внимательный, добросовестный. Посетили 2 занятия, отказались от дальнейших, так как нам неудобно добираться до места занятий
Отлично
02.07.2018
Имя: Рушана
Хорошо и четко занималась, и по времени, и по качеству. Сын говорит, что она ему очень помогла. Мы готовились к экзамену в школу другую, он написал на 94 балла из 100. Она молодец!
Отлично
22.06.2018
Имя: Максим
Отличный репетитор, отлично знает свое дело. Я доволен. Объясняет более чем понятно. Результаты есть. Экзамен пока не сдавал.
Отлично
26.03.2018
Имя: Екатерина
Нам очень понравился репетитор. Мы готовились, чтобы написать вступительный экзамен в гимназию. И написали на 100 баллов из 100. Мы очень довольны
Отлично
28.12.2017
Имя: Ольга
Хороший преподаватель, помогла в учебе и собираемся дальше с ней заниматься. Ребенку очень нравится, занимаемся еще недолго, результаты узнает на экзамене в 9 классе. Ребенок стал уверенней, хорошо пишет сочинения, научилась сдавать тесты
Отлично
20.12.2017
Имя: Ольга
Все хорошо, мы ходим к ней. У ребенка с репетитором хорошие взаимоотношения, у них все в порядке. Мы готовимся к итоговой контрольной работе, которая будет в конце года, но так и по школе все хорошо, получше ребенок стал учится.
Отлично
23.04.2017
Имя: Фариза
Нам репетитор очень понравилась, объясняла все очень понятно. Мы сидели и все разбирали, подсказывала. Провели мы 1 занятие. Проверили всю работу и разобрали ее
Отлично
17.06.2016
Имя: Ирина
Все было хорошо, репетитор компетентная, все что мы хотели, все получили. ОГЭ сдали хорошо, на 4
Хорошо
20.02.2016
Имя: Наталья
Хорошее впечатление о репетиторе. Но мы нашли репетитора ближе к дому
Отлично
05.02.2016
Имя: Екатерина
Здравствуйте, занимались 10 занятий с Ириной Игоревной, остались очень довольны. Ставили звуки, все проходит в игровой форме, ребенок занимался на радость, учили стишки, пересказывали, и многое другое, буквально на 7-8 занятие ребенок стал выговаривать звуки. Рекомендуем)!!!!!!
Хорошо
06.08.2013
Имя: Ирина
С репетитором проведено 2 занятия, а после нам пришлось уехать и обучение прекратили