Анастасия Владиславовна - отзывы о репетиторе
Хорошо
08.07.2022
Имя: Надежда
С Анастасией занималась дочь математикой, подтягивали школьный курс для сдачи ЕГЭ. Результат хороший, учитель по математике похвалил дочь. До занятий с Анастасией уровень знаний был между 2 и 3. Сдала экзамен на 4 ( база). Занятия всегда проводились четко, понятные объяснения, комфортное взаимодействие ученик-учитель.
Отлично
25.07.2021
Имя: Полина
Чудесный репетитор. полностью объяснила программу и те темы которые было нужно. На следующе недели экзамен
Хорошо
25.04.2021
Имя: Анна
Методика занятий очень интересная, но не совпадает с требованиями школьной программы, вследствие этого повысить оценки в школе не удалось
Отлично
07.04.2020
Имя: Юлия
Мы с Анастасией с сентября. Она занимается с двумя девочками. Очень помогает по всем предметам. Дети ее понимают, а она хорошо контактирует с ними.
Отлично
28.03.2020
Имя: Наталия
Мы занимаемся. Репетитор ответственная, никогда не опаздывает, доступно объясняет материал. У ребенка хороший результат по химии
Отлично
24.12.2019
Имя: Оксана
Хороший репетитор, все хорошо. Объясняет хорошо, а результаты узнаем в конце года
Хорошо
19.07.2019
Имя: Иван
В целом меня все устроило. Нужна была разовая консультация, все, что мне требовалось, я получил
Хорошо
05.07.2019
Имя: Елизавета
Занятия понравились! С репетитором хорошо контактировали, она понятно объясняла материал, но слишком много времени тратили на изучение одной темы. Уровень знаний повысился, всем довольна!
Отлично
27.06.2019
Имя: Сергей
Занятия понравились! С репетитором наладили общение, он понятно объяснял материал. Занимались мы недолго, но занятиями доволен!
Отлично
27.05.2019
Имя: Станислав
Все положительно. Дочка говорила, что ей понравилась Анастасия Владиславовна. Повышение знаний по химии заметили
Отлично
16.01.2019
Имя: Юлия
Со слов клиента: : "Занимались мы мало, не могли подобрать время. Ребенку репетитор понравился, хорошо объясняет".
Отлично
10.01.2019
Имя: Ольга
мы мало общались, так получилось, она попала в больницу. Было несколько занятий. Мне понравилась, с ребенком в контакт вошла хорошо. Занимались хорошо, дочка понимала, что она говорит
Отлично
01.11.2018
Имя: Рина
Занимается ребенок, ей очень нравится, все понимает. Ребенок отзывается положительно. Решают задачи, говорит доступным и понятным языком. Было 2 занятия, они разобрали несколько задач. Будем продолжать

