Надежда Михайловна - отзывы о репетиторе

Отлично
21.12.2018
Имя: Анна
Занимались мы недолго, хороший репетитор. Пунктуальный, доброжелателен к ребенку. Она уехала больше чем на месяц и больше мы не работаем. Занимались мы раза 2
Отлично
20.11.2018
Имя: Марина
Надежда - просто подарок! Сын начал учиться в испанской школе не с первого класса, а пришёл только в пятом. С другим педагогом он освоил программу 4х лет за год, но были пробелы, особенно в грамматике и произношении. Надежда в игровой, очень интересной форме сделала сына отличником! Он участвует в языковых олимпиадах, успешно изучает программу школы! Спасибо Наде огромное!
Хорошо
14.11.2018
Имя: Анна
Она где-то месяц позанималась, а потом уехала в отпуск. Владение языком хорошее, пунктуальная, но могу оценить на 4. Она подбирала свой материал, ребенка готовила. Хороший репетитор, ребенку нравилось, занятия проходили на испанском
Отлично
16.09.2018
Имя: Елена
Надежда - великолепный преподаватель. Преподает не по шаблону, а с учетом индивидуальных особенностей, если возникают трудности с усвоением урока, тема повторятся на следующем занятии. Ее знания, способности и чувство юмора помогают учиться с удовольствием и каждый день я лучше и лучше узнаю и понимаю язык.
Отлично
05.07.2018
Имя: Надежда
Оценка 5.
Отлично
09.06.2018
Имя: Наталия
Очень довольны, невероятно приятный, знающий свою работу педагог
Отлично
27.04.2018
Имя: Ольга
Репетитор обязательна, пунктуальна, дочь занимается с удовольствием. Дочка в 8-м классе, основной язык в гимназии английский, Испанский учит для себя, т.к в летний период времени тренируется в Испании
Отлично
11.04.2018
Имя: Екатерина
Четвертый мой преподаватель по испанскому. Надежда Михайловна систематизировала все мои прошлые знания, она один из лучших репетиторов, что у меня были. Проверяла домашнее задание, давала новый материал, хорошо объясняет, доходчиво, не упускает каждую мелочь. Более методично давала материал, заставляет меня осознанно говорить, все более методологически верно
Хорошо
05.04.2018
Имя: Анна
Прекрасный репетитор, человек очень пунктуальный, грамотный специалист. У нее хороший контакт с ребенком, несмотря на то, что у меня непростой подросток. Занятия проходят в конструктивной и позитивной манере, строго спрашивает. Хорошее произношение, хорошо преподносит материал, спрашивает, мотивирует на выполнение заданий. Грамматика у нее стала приличная
Отлично
12.01.2018
Имя: Любовь
Занятия всегда проводятся вовремя, отмены не бывает. Наблюдается улучшение успеваемости. Отрицательных моментов нет, нас все устраивает. Ребенку нравится, как проходят занятия
Отлично
21.12.2017
Имя: Оксана
Очень пунктуальная, выдержанная, как учитель. У ребенка улучшились знания, мы очень довольны. Ребенку с ней комфортно заниматься, нет стрессовых ситуаций, все хорошо
Отлично
28.11.2017
Имя: Анна
Очень хороший репетитор. Хорошо занимается, хорошо дает материал. Только все хорошее
Отлично
07.07.2017
Имя: Ксения
Надежда занимается с моей дочерью испанским языком. Занятия всегда проходят интересно, много внимания уделяется грамматике, с которой у нас были проблемы. Дочь всегда самостоятельно готовится к уроку и снетерпением ждет следующего занятия.Репетитор никогда не опаздывает, всегда готова договориться о переносе занятий на более удобное для нас время. Надежда - очень мягкий и увлеченный человек, идеально подходит для занятий с детьми!