Екатерина Олеговна - отзывы о репетиторе
Плохо
14.06.2018
Имя: Марина
У нас было всего 2 занятия, а на третье она просто не пришла. Проигнорировала нас, не отвечала на звонки, мы ее ждали, а она не пришла.
Хорошо
17.04.2018
Имя: Марина
Занятий было немного, нам она не подошла. Внучка ее не понимала. У нее было много учеников, приходила замученная и уставшая, мне не понравились ее занятия
Отлично
16.12.2016
Имя: Татьяна
Общительная, контактная, нашла общий язык с ребенком. Провели около 10 занятий, потом переехали и продолжать не стали
Отлично
18.12.2015
Имя: Аня
Отзывы о репетиторе хорошие, дети всем довольны, прогресс у них виден
Хорошо
18.12.2015
Имя: Елена
С репетитором проведено 1 занятие, но по личным причинам обучение пришлось прекратить
Хорошо
29.09.2015
Имя: Екатерина
С репетитором проведено 1 занятие, но нам она не подошла
Отлично
13.05.2015
Имя: Ирина
Очень хороший, контактный преподаватель. Дочь (9 класс) с первого занятия влилась в процесс обучения. Объясняет Екатерина четко, по сути, проработали большой объем примеров и задач. А главное, геометрию объяснила и проучила так, что мы теперь знаем ее не хуже алгебры! Это очень важно в свете последних изменений в правилах ОГЭ! Спасибо.
Хорошо
24.04.2014
Имя: Александр
Сам я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, а о результатах судить мне сложно
Отлично
25.02.2014
Имя: Татьяна
Очень терпеливый и обязательный педагог, спокойный человек, помогает даже и с физикой, никогда не опаздывает, ребенок ее понимает, и уже стала самостоятельно решать задачи
Хорошо
30.01.2014
Имя: Ирина
Екатерина Олеговна хорошо объясняет предмет, обучение решению задач начинает с рассмотрения физического процесса, описанного в задаче. Сыну нравится заниматься с педагогом.
Хорошо
16.12.2013
Имя: Марина
Начинающий педагог, нашла контакт с дочкой, заниматься ей нравится, но ей стоить поработать над структурой занятия, и не попадать под влияние ребенка, хотя ученица стала лучше понимать предмет

