Галина Михайловна - отзывы о репетиторе

Отлично
16.11.2021
Имя: Алина
Мне все нравится, занятия регулярные, Хороший репетитор, темы усваиваю хорошо. Я уже могу читать, знаю основные фразы
Отлично
27.10.2021
Имя: Сергей
С репетитором занимается моя дочь. Большой опыт проживания в странах, носителей изучаемого языка. Обучение подкрепляется примерами из жизни. Очень интересно, поучительно и надеюсь эффективно. Продолжаем обучение
Отлично
04.06.2021
Имя: Айя
Положительный отзыв. Репетитор отличный. Занятия были продуктивные. Ребенок (9 класс) доволен
Хорошо
27.05.2021
Имя: Анна
Ребенку репетитор понравился, все хорошо. Отзывчивый и вежливый. Очень много сама говорила, а ребенок мало. Домашнего задания не задавала, какие-то слова ребенок может сказать, а какие-то нет
Отлично
26.04.2021
Имя: Светлана
Подбирала я ребенку, все нравится. Занимается регулярно, три раза в неделю. Занятия проходят отлично, всем нравится. Объясняет хорошо, понятно. Мы увеличили знания по чешскому языку
Отлично
08.04.2021
Имя: Георгий Бреннер
Занятия интересные, нагрузка достаточная, уровень знаний у преподавателя высокий, будем дальше работать.
Отлично
09.03.2021
Имя: Дарья
Очень милая жизнерадостная женщина, материал старается подавать в лёгкой форме, т.е. не занудно, иногда делает лирические отступления, связывая проходимый материал с культурой, историей, менталитетом или даже архитектурой города.
Отлично
01.03.2021
Имя: Светлана
Замечательный репетитор, все хорошо. Занятия проходят успешно, объясняет понятно. Индивидуальный подход, я уже могу разговаривать, а начинала с нуля
Отлично
16.01.2021
Имя: Оксана
Дочь занимается, довольна. проста в общении, доводим материал наилучшим образом. Ребенку нравится с ней заниматься, ребенок уже хорошо читает, пишет на чешском, старается
Отлично
07.12.2020
Имя: Артeм
Мне все нравится, человек внимательно относится к своими ученикам. Старается подобрать удобное время. Есть понимание и продвижение. Надеюсь достигнем поставленных результатов
Отлично
02.10.2020
Имя: Ольга
Ребёнок занимается с удовольствием, ждёт занятий, всё нравится. Педогог объясняет доступно, понятно и интересно. Огромное спасибо, планируем далее с ней учиться.
Отлично
28.09.2020
Имя: Дарья
Занимаемся около месяца по три раза в неделю, ребенок очень доволен и увлечен. Надеемся на хорошие результаты!
Отлично
24.09.2020
Имя: Светлана
Хороший репетитор, ребенку очень понравилось, язык и манера преподавания, но решили сделать упор на английский язык. Занимались около 6 занятий занятия
Отлично
23.09.2020
Имя: Ольга
Ребенок доволен, все нравится. Спасибо
Отлично
27.08.2020
Имя: Эльвина
Сразу нашли общий язык с Галиной Михайловной, занятия проходили хорошо, за довольно короткий период я успела подтянуть свои знания
Отлично
21.05.2020
Имя: Анастасия
Очень хороший репетитор, материал усваивается легко, взаимопонимание на высшем уровне. Галина Михайловна очень приятная женщина, объясняет если мне не понятно, все без проблем в учебе
Отлично
15.05.2020
Имя: Ирина
Ребёнку нравится
Отлично
15.04.2020
Имя: Ольга
Объясняет она понятно, все устраивало. Провели мы 2 занятия, изменилась финансовая ситуация
Отлично
18.12.2019
Имя: Ольга
Занимаются с дочкой по скайпу, дочка уже бегло читает, хотя занимаемся еще 2 месяц. Репетитором мы довольны
Отлично
17.12.2019
Имя: Полина
Все очень нравится, есть продвижения. Я понимаю язык, могу говорить. Хороший репетитор, помогает, подсказывает. Занимаюсь я 3 месяца, могу уже читать, понимаю, могу говорить и изъяснять свои мысли